Наверх

Пижама на двоих

Событие состоялось 5 июня 2023, пн, 19:00
Тургеневъ (Новый художественный театр) , Первомайская ул., 40, 1 этаж
+7 (982) 755-22-42
500
16+
Это событие в другие дни
28 апреля, вс

Типичная комедия положений с чисто французскими нюансами. Спектакль повествует о супружеской паре, которая принимает в свой дом на работу новую служанку — деревенскую девушку Анну. И вот наступает день, когда муж должен срочно уехать в командировку, жена — проведать родителей, а Анну отправляют к ее родственникам в деревню. Но дом остается пустым совсем ненадолго...Служанка из экономии никуда не поедет, жена приведет домой любовника, а муж — любовницу. И вся ответственность за то, чтобы не произошла семейная катастрофа, ляжет на плечи Анны... некий водевиль. Всё понятно, весело, гротесково и наивно одновременно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Таня. Воспоминание о счастье

18 апреля, чт, 18:30
«Мы вообще, должно быть, очень виноваты все друг перед другом. Но только при разлуке чувствуешь это. Потом — сколько еще осталось нам этих …
Подробнее

Облако-рай

18 апреля, чт, 18:30
Простой паренёк из провинциального городка, в попытке обратить на себя внимание, случайно пробалтывается, что переезжает, и не куда-нибудь,…
Подробнее

Тётка Чарли

18 апреля, чт, 18:30
Благовоспитанным английским девицам нельзя встречаться с мужчинами наедине. Если богатая тётушка мистера Чарли не приедет к завтраку, двое …
Подробнее

Женитьба

18 апреля, чт, 18:30
Комедия? Нет! Жанр пьесы, которой предстояла долгая и счастливая театральная жизнь, сам Николай Гоголь определил как «совершенно невероятно…
Подробнее

Мужчинам вход воспрещён

18 апреля, чт, 18:30
Женщинам этот спектакль может помочь найти ключ к решению самых наболевших вопросов, мужчинам же эта пьеса поможет достичь практически нево…
Подробнее

Лондонский треугольник

18 апреля, чт, 18:30
Действие происходит в Лондоне в 50-е годы ХIХ века. В спектакле раскрывается история сложных взаимоотношений двух друзей Александра Герцена…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!