Наверх

Девушки на миллион

Девушки на миллион Добавить в свой календарь

Девушки на миллион

Событие состоялось 7 марта 2021, вс, 15:30
Тургеневъ (Новый художественный театр) , ул. Тургенева, 1
+7 (982) 755-22-42
600-900
14+
2 часа

Главные герои — безработные актёры, которым наконец-то улыбнулась фортуна. Они совершенно случайно натыкаются на газетное объявление: «Богатая леди ищет родственников, которых не видела много лет». Старушка при смерти и желает напоследок встретиться со своей родней, а также передать по наследству все свое состояние. По условиям завещания, в случае смерти, каждый из родственников получит по одному миллиону долларов.

План рождается мгновенно — выдать себя за ее племянников и без зазрения совести заполучить чужое наследство. Только вдруг выясняется, что племянники эти, несмотря на свои вроде бы мужские имена, были не мальчиками, а девочками...

Музыкальная комедия с невероятно закрученным сюжетом и необыкновенными актерскими перевоплощениями В этой истории всё перемешалось, перепуталось. А кто всему виной?! Конечно же, любовь!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

А зори здесь тихие

17 апреля, ср, 18:30
История о пяти девушках, обезвредивших превосходящий по численности отряд противника ценой собственной жизни, основана на реальных событиях…
Подробнее

Летят журавли

17 апреля, ср, 18:30
Великая пьеса, легендарный фильм Михаила Калатозова. Фильм, ставший первым и единственным во всем советском кинематографе обладателем «Золо…
Подробнее

Ретро (ТЮЗ)

17 апреля, ср, 18:30
**Современная история в двух действиях** Взрослая дочь пытается наладить жизнь старика-отца, которая развалилась после смерти жены. Она да…
Подробнее

Влюблённый Боккаччо

17 апреля, ср, 18:30
В прекрасную и далёкую эпоху Возрождения итальянский писатель Джованни Боккаччо подарил миру волнующий сборник новелл «Декамерон, или Принц…
Подробнее

Не всё коту масленица

17 апреля, ср, 18:30
Ироничная, психологичная пьеса Островского в постановке актрисы и режиссера Юлии Родионовой становится яркой и смешной историей о том, что …
Подробнее

Не включай блондинку!

17 апреля, ср, 19:00
Во многих пьесах Николая Коляды есть город Дощатов. Город этот придуман драматургом, нет его на карте. Не в каком-то конкретном городе прои…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!