Наверх

Русское многоголосие. Мужской состав

Русское многоголосие. Мужской состав Добавить в свой календарь

Русское многоголосие. Мужской состав

Событие состоялось 9 октября 2021, сб, 19:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
300-800
6+

В центре культуры «Урал» впервые выступит Мужской состав youtube-канала «Век». Сам канал существует уже более 10 лет, и собирает миллионы просмотров своих видео. Подписчиков же на данный момент более 250 тысяч, что просто невероятная цифра для канала, где звучит традиционная русская музыка и не только.

Мужской состав YouTube канала «Век» - это друзья и единомышленники, которые любят, изучают и поют народную песню. Это обычные современные люди, которым не безразлична традиционная культура. И они стараются по своим силам сохранять её и давать ей жизнь в наше время. Чтобы народная музыка приносила радость и самим участникам видео, и чтобы все окружающие могли узнать насколько на самом деле богата, многообразна и интересна настоящая традиционная музыкальная культура России.

Осенью 2018 года мужской состав канала «Век» впервые собрался для записи видео. До этого времени каждый из участников имел свой песенный опыт, самостоятельно изучал народные песни, или был участником какого-либо фольклорного коллектива. С тех пор участники «виртуального ансамбля» выступают в большом составе.

В репертуаре ансамбля есть песни разных регионов России: казачьи песни с Дона, Кубани, Терека, сибирские песни, а также центральных и южных областей. «Русское многоголосье» - это уникальное звучание народной песни в современном мире!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

26 апреля, пт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

26 апреля, пт
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Расписание 

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

26 апреля, пт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

7 фото со Свердловым

26 апреля, пт, 18:00
Обратите внимание! Старт от центрального входа в гостиницу Marins Park Hotel (Челюскинцев, 106), финиш на площади 1905 года. Наступила пор…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

27 апреля, сб, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!