Наверх

Жёлтый и чёрный

Событие состоялось 4 января 2022, вт, 17:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
400-1500
6+
1 час 15 минут

Новогоднее клоунское шоу Егора Дружинина.

Шоу для больших и маленьких, послушных и озорных, серьёзных и весёлых, а главное – для тех, кто верит в чудеса и умеет мечтать.

Взрослые почему-то уверены, что знают всё на свете. При этом они даже не догадываются, что за солнце и луну, дни и ночи, рассветы и закаты отвечают два самых находчивых клоуна на планете – Жёлтый и Чёрный. Вот уже много лет они присматривают за небесными светилами и каждый день зажигают на небе звёзды. Если клоуны отвлекутся от своих обязанностей и потеряют счёт времени, мир погрузится в густой туман. Не будет ни дня, ни ночи, а острова и даже целые континенты останутся лишь точками на географической карте. Впрочем, Жёлтому и Чёрному под силу справиться даже с такой серьёзной проблемой. Ведь они давно разгадали главный секрет всех взрослых: из любой, даже самой запутанной ситуации можно найти выход. Особенно если сам же её и запутал!

Постановщик – хореограф и наставник шоу «Танцы» на ТНТ Егор Дружинин. Это уже не первый опыт Дружинина в качестве режиссёра детских шоу. Так, в 2018 году состоялась премьера его мюзикла «Летучий корабль» по мотивам легендарного советского мультфильма.

Главные роли в «ЖиЧ» исполнят актёры, комики и выпускники театра «Лицедеи» Михаил Кукота и Игорь Чехов. В 2015 году дуэт впервые отметился выступлением на «Фриндже» – крупнейшем в мире фестивале искусств в Эдинбурге, а уже в 2018 году покорял его со своим спектаклем «Весь Шекспир». На счету Кукоты – роль ведущего шоу «Всё, кроме обычного», а Чехова – съёмки в фильме «Дед Мороз. Битва магов». Широкой общественной парни также известны по проектам «Comedy Баттл», Comedy Club и «Не спать!».

В «ЖиЧ» есть всё для отличного вечера: шутки, трюки, танцы, яркие декорации. Разбудите своего внутреннего ребёнка: покупайте билеты и будьте готовы к приключениям вместе с клоунами!

Каждый ребенок получит упаковку нежного маршмеллоу «Сладкий снег», а после спектакля ребят ждет новогодняя игровая программа в многофункциональном зале и фотосессия с артистами.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Расписание 

Кукла. Блокадная история

26 апреля, пт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Кукла. Блокадная история (Кукольный театр)

26 апреля, пт, 13:00
«Кукла» - это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Колобок

27 апреля, сб, 10:30
Много сказочных историй хранит мать Земля. А Белый день и Ясный месяц знают песни да игры разные. А еще они знакомы с необычными музыкальны…
Подробнее
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!