Наверх

Новогоднее иллюзионное шоу «Фокус-покус»

Новогоднее иллюзионное шоу «Фокус-покус» Добавить в свой календарь

Новогоднее иллюзионное шоу «Фокус-покус»

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 декабря 2021, сб, 10:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
550-650
4+
1 час

Центр культуры «Урал» приглашает самых маленьких зрителей на невероятное волшебное представление от известного фокусника Михаила Богданова.

Все дети любят чудеса, а когда они случаются прямо на глазах – это вызывает восторг! Новогоднее иллюзионное шоу «Фокус-покус» подарит дедушкам и бабушкам, мамам и папам, девочкам и мальчикам незабываемое приключение в мире магии. Вы станете свидетелями фантастических превращений и веселых игр, посетите удивительный фотосалон, попадете под дождь из монет и даже увидите настоящую волшебную палочку. После шоу состоится игровая программа с дедом Морозом и Снегурочкой, где мы будем водить танцевальные хороводы возле елки, а потом смотреть яркие выступления детских творческих коллективов от Центра культуры «Урал».

Всех гостей ждут подарки от партнёров, новое новогоднее оформление просторных залов ЦК «Урал», красивая большая елка в колонном зале, оригинальная фотозона и много других приятных сюрпризов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Расписание 

Кукла. Блокадная история

26 апреля, пт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Кукла. Блокадная история (Кукольный театр)

26 апреля, пт, 13:00
«Кукла» - это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Колобок

27 апреля, сб, 10:30
Много сказочных историй хранит мать Земля. А Белый день и Ясный месяц знают песни да игры разные. А еще они знакомы с необычными музыкальны…
Подробнее
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!