Наверх

Часы в технике Rezin Art «Море»

Часы в технике Rezin Art «Море» Добавить в свой календарь

Часы в технике Rezin Art «Море»

Событие состоялось 17 сентября 2022, сб, 13:00
Урал (Центр культуры) , ул. Студенческая, 3
+7 (343) 360‒20‒20
3300
7+
1 час 30 минут

Давно мечтали создать уникальную вещь, которая дополнит интерьер вашего дома, или станет отличным подарком? Тогда мы ждем вас в Центре культуры «Урал».

С нами вы погрузитесь в мир искусства, научитесь работать с эпоксидной смолой и самостоятельно создадите настенные часы в морской тематике. Причудливые переливы краски формируются почти сами собой. Все, что нужно художнику — развести смолу и, наливая на основу, создавать свой собственный шедевр.

Обращаем ваше внимание: мы соблюдаем все меры предосторожности при работе с эпоксидной смолой. На мастер-классе мы обеспечим вас респираторами для защиты органов дыхания, фартуками и одноразовыми перчатками. Мы беспокоимся о вашем здоровье и не рекомендуем посещение этого мастер-класса беременным женщинам.

Готовые изделия остаются на сушку и обработку в студии, забрать свою работу можно через несколько дней (по договоренности с преподавателем).

Работа формата: круг d = 30 см.
В стоимость включены все необходимые материалы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Иznanka 4.0

20 апреля, сб, 10:00
Честная конференция об обратной стороне успеха, на которой спикеры-практики, лидеры мнений и топы рынка поделятся с участниками своими личн…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Пианино

20 апреля, сб, 11:30
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Подробнее

Часы в технике Rezin Art «Срез камня. Мрамор»

20 апреля, сб, 12:00
Давно мечтали создать уникальную вещь, которая дополнит интерьер вашего дома, или станет отличным подарком? Тогда мы ждем вас. С нами вы п…
Подробнее

Альбрехт Дюрер — гений Северного Возрождения

20 апреля, сб, 13:00
Лекции, посвящённые одному из крупнейших мастеров эпохи Ренессанса, приуроченные к выставке «Альбрехт Дюрер — гений Северного Возрождения».…
Подробнее

Котёл № 51

20 апреля, сб, 13:00
«Котёл № 51» — первый интерактивный арт-маркет! Наш девиз — «Создавать может каждый!» На нашем маркете вы сможете: — Посетить аллею …
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

20 апреля, сб, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!