Наверх

Весь Шекспир

Событие состоялось 25 апреля 2021, вс, 19:00
Урал (Центр культуры) , г.Екатеринбург,ул. Студенческая,3
+7 (343) 360‒20‒20
800-2000
18+
1 час 30 минут

На большой сцене ЦК «Урал» состоится одна из популярных постановок в жанре нетленной классики от камеди дуэта Кукота&Чехов «Wесь Shекспир».

Сто минут убойного юмора высшего качества в комедийном спектакле, объединяющим всемирно известные пьесы Уильяма Шекспира. На сцене короли перевоплощений исполнят многочисленные роли и образы: «Макбет», «Ромео и Джульетта», «Король Лир», «Отелло», «Тит Андроник», «Гамлет» - гениальные произведения, которые удалось рассмотреть в необычном ракурсе и создать из привычного и обыденного нечто исключительное и современное.

Сегодня театральные подмостки Петербурга и Москвы рукоплещут дуэту Кукота& Чехов, спектакль уже успел покорить крупнейший театральный фестиваль «Fringe» в Эдинбурге. Это стало возможно благодаря свежему ироничному взгляду на легендарные хрестоматийные сюжеты шекспировской классики и карикатурной действительности.
2 артиста пантомимы и клоунады 6 самых известных пьес Шекспира40 персонажей, 28 убийств, 18 сломанных судебполтора часа песен, шуток, крови, слез, танцев и никаких сантиментовГлавный руководитель и режиссер спектакля Илья Мощицкий – лауреат театральной премии «Прорыв» в номинации «Лучший режиссер» 2018 года за спектакль «Суд над Джоном Демьянюком. Холокост-кабаре».

Дуэт «Кукота&Чехов» узнаваемы благодаря популярным комедийным шоу-проектам «Comedy Club», «Comedy Баттл», «Не спать», «Убойная лига» и др.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Три сестры

26 апреля, пт, 18:30
«Три сестры» — спектакль об утраченном, невозможном, несбыточном. История беспощадная, острая, жесткая, в которой не боятся задавать откров…
Подробнее

Любой ценой...

26 апреля, пт, 18:30
Великобритания. Несколько лет до Первой Мировой войны. Тринадцатилетнего кадета отчисляют из военно-морского колледжа по подозрению в сове…
Подробнее

Одолжите тенора

26 апреля, пт, 18:30
В Гранд-Опера города Кливленда приглашённая звезда — величайший тенор современности из Италии! Билеты проданы по баснословной цене, приглаш…
Подробнее

Дон Кихот

26 апреля, пт, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Гробовщик

26 апреля, пт, 18:30
А.С. Пушкин «Гробовщик». Камерный театр обращается к одной из самых выдающихся сокровищниц мировой литературы - к «Повестям Белкина» А.С.П…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!