Наверх

Pincode Ensemble. Голос

Событие состоялось 1 апреля 2021, чт, 19:30
Урал (Центр культуры) , г.Екатеринбург,ул. Студенческая,3
+7 (343) 360‒20‒20
400
12+

На премьерном концерте зрители услышат музыку уральских композиторов, познакомятся с их творчеством, узнают много интересного о музыкантах из родных краев. Композитор и идейный вдохновитель проекта Александр Жемчужников собрал уникальные произведения так, чтобы они были объединены общим Leitmotiv. Все, что зритель услышит на единственном концерте, написано для голоса, или как чаще указывают композиторы – чтеца, в сопровождении: саксофона, виолончели и фортепиано.

Среди композиторов, чья музыка прозвучит в этом концерте: Владимир Кобекин, Александр Жемчужников, Константин Комольцев и Иван Колованов. Большая часть музыки прозвучит впервые и написана специально для этого концерта. Так что слушателей ждут обилие премьер и отличные поводы для обсуждения по итогам прослушивания каждого опуса.

«Слушаем/Обсуждаем» - это необычный формат концерта, когда есть место и музыке, и теплому душевному разговору. Нескучно и с юмором участники ансамбля поведают об исполняемых произведениях, о той музыке, которую иногда «…и слушать-то страшно!». Только на этом проекте зрители смогут задать любые вопросы и получить на них порой неожиданные ответы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия деревянная

20 апреля, сб
Громкий выстрел или шум дождя, галоп лошадей или звук проезжающего поезда — в симфоническом оркестре всё это подвластно ударным музыкальным…
Расписание 

Шоу мистера Зонтика

20 апреля, сб, 12:00
Иллюзионное представление для всей семьи «Шоу мистера Зонтика» В главной роли — четырехкратный чемпион России по сценической магии, победи…
Подробнее

Бременские музыканты

20 апреля, сб, 16:00
Театрализованный концерт «Бременские музыканты» для юных слушателей. Сюжет любимой сказки неотделим от прекрасных мелодий Геннадия Гладкова…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!