Наверх

Замок новогодних секретов

Замок новогодних секретов Добавить в свой календарь

Замок новогодних секретов

Событие состоялось 20 декабря 2020, вс, 10:30
+7 (343) 202-11-33
350-700
6+
1 час 30 минут

Вечером тридцать первого декабря наша героиня мечтает о чуде — о волшебном шаре… А когда же ещё ждать чудес, как не накануне Нового Года? И девочке повезло, только прилетел к ней не шар, а существо с моторчиком... Нет, не Карлсон, а ворчливый, но симпатичный Антуан, которому очень нужна помощь. Правда, сперва он повёл себя некрасиво: взял, да и похитил доверчивую Олесю вместе с её новым другом Даней. Зато потом Олеся и Даня попали в сказочный замок и отправились в путешествие по самым разным городам и странам, чтобы помочь Антуану вернуться домой. И куда бы они ни попадали, везде их встречали шумом, смехом, танцами и весёлыми гуляньями… Ну а как иначе?.. Новый год всё-таки…

И в этой праздничной кутерьме ребята узнали секрет — Главный Новогодний Секрет.

После Новогодней сказки ребята отведают сладости, встретятся с дедом Морозом и Снегурочкой, и, конечно же, каждый ребенок получит от деда Мороза в подарок сувенир.

В программе:
Интерактивный спектакль;
Сладкий стол;
Зажигательные танцы, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой;
Подарок-сувенир;

Новогоднее представление для детей будет проходить в интереснейшем, уникальном месте, в интерьерах музея Архитектуры и дизайна. Интерьер малого зала музея выполнен в стиле средневекового замка. Музей находится в самом сердце города Екатеринбурга — в Историческом сквере, на набережной реки Исеть.

Рекомендованный возраст: 5–12 лет

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Каштанка

24 апреля, ср, 11:00
Автор: Чехов Антон Павлович Каштанка, "помесь таксы с дворняжкой", спрыгнула со страниц известного рассказа Антона Чехова на театральную…
Подробнее

Серая шейка (Кукольный театр)

24 апреля, ср
Мир бывает очень несправедлив к маленьким и слабым. Но любые жизненные трудности можно преодолеть, если, несмотря ни на что, продолжать вер…
Расписание 

Кукла. Блокадная история

25 апреля, чт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Лунный ключ

25 апреля, чт
Каждую неделю в волшебном сундучке рождается новая сказка для малышей и их родителей. И тогда... приходят мудрая Луна и добрый Сказочник, с…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!