Наверх

Kids Fashion Day

Событие состоялось 22 апреля 2021, чт, 19:00
+7 (343) 202-11-33
1500
6+

За семь дней недели моды новые коллекции одежды на площадке Уральского центра развития дизайна представят более 50 дизайнеров и торговых марок создающих одежду для взрослых и детей .

Екатеринбург — один из немногих городов России, где дважды в год проводятся традиционные модные недели. За 6 лет в проекте приняли участие уже более 400 дизайнеров, среди которых известные Российские и зарубежные гости, и конечно наши уральские авторы. Каждый год около 10 начинающих модельеров получают мощный старт и возможность выступить на одном подиуме вместе с именитыми дизайнерами.

Детские дни проекта. Именно они вызывают огромный интерес среди участников дизайнеров и конечно детей моделей. После пропущенного в оффлайн формате 13 сезона в оргкомитет поступило небывалое количество заявок на участие от дизайнеров торговых марок и брендов детской моды. 14 сезон с трудом уместит их в три дня ) И конечно отдельная тема это маленькие модели - которые едут в этом сезоне в Екатеринбург со всей России. В показах примут участие дети модели из Сочи, Кемерово, Нижневартовска, Сургута, Тюмени, Челябинска, Ландапаса, Качканара и конечно Екатеринбурга. Рекордное число заявок на участие было получено от более чем 800 детей! Из них организаторы утвердили около 450 детей от 4 до 15 лет.

Среди детских дизайнеров этого сезона специальный гость Klimkova Kids (известный российский дизайнер одежды для детей, участник Mersedes Benz Fashion Week Russia и Milan Fashion Week.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

20 апреля, сб, 11:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Пианино

20 апреля, сб
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Расписание 

Тайны второго этажа

20 апреля, сб, 13:00
Приглашаем вас на экскурсию по новой, удивительно доброй выставке «Провинциальный репортаж». Живопись Юрия Шерова заново знакомит нас с быт…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

20 апреля, сб, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

21 апреля, вс, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!