Наверх

Ильсия Бадретдинова

Ильсия Бадретдинова Добавить в свой календарь

Ильсия Бадретдинова

Событие состоялось 27 февраля 2021, сб, 16:00
Уральский центр народного искусства , проспект Космонавтов, 23
+7 (343) 331-29-92
1000-1300
6+

Ильсия Бадретдинова - самая противоречивая личность татарской эстрады. Еще в начале творчества показавшая себя бунтаркой, она и сегодня продолжает удивлять зрителей своим творчеством и... характером. Ее образ и творчество всегда вызывают споры. Ангел и демон, белое и черное - это все Ильсия Бадретдинова. Ее обсуждают, осуждают, восхищаются, но никто не остается равнодушным.

В ее творчестве очень хорошо сочетаются и шансон, и попса, и народные песни. Качественная запись и аранжировки, безупречный стиль, продуманная до мелочей программа - все это отличает ее от многих других исполнителей. Ее концерты - это целый спектакль, где песня и слово завораживают, заставляя временами плакать, временами смеяться. Ильсия - хороший артист-оратор, который знает цену слова и уважает своего человека.

Она из народа. Она наша. Все, что она рассказывает, все песни, это про нас, из нашей жизни. Наверное, поэтому эти истории никого не оставляют равнодушными. Ее новая программа "Атказанмаган" - "Незаслуженная" - это еще одно доказательство любви к народу. Ильсия гордится тем, что у нее нет государственных наград, званий. Для нее важна любовь зрителя, а сама она - одна из самых "кассовых" исполнителей. Новая программа показывает еще больший рост Ильсии Бадретдиновой и как организатора, и как исполнителя. Она включает в себя такие хиты этого года в ее исполнении, как "Гафу ит, энкэй,", "Юри генэ" и другие. Клип на песню "Юри генэ" объединил всю татарскую эстраду, там играют самые яркие звезды эстрады. А песню "Гафу ит, энкэй" невозможно слушать без слез, это и крик отчаяния, и дань уважения нашим матерям. Также в программе есть песни русском и башкирском языках, очень удачно используется этнографический фольклор.

Ильсия - хороший артист-оратор, который знает цену слова и уважает своего человека.

Она из народа. Она наша. Все, что она рассказывает, все песни, это про нас, из нашей жизни. Наверное, поэтому эти истории никого не оставляют равнодушными. Ее новая программа "Атказанмаган" - "Незаслуженная" - это еще одно доказательство любви к народу. Ильсия гордится тем, что у нее нет государственных наград. званий. Для нее важна любовь зрителя, а сама она - одна из самых "кассовых" исполнителей. Новая программа показывает еще больший рост Ильсии Бадретдиновой и как организатора, и как исполнителя. Она включает в себя такие хиты этого года в ее исполнении, как "Гафу ит, энкэй,", "Юри генэ" и другие. Клип на песню "Юри генэ" объединил всю татарскую эстраду, там играют самые яркие звезды эстрады. А песню "Гафу ит, энкэй" невозможно слушать без слез, это и крик отчаяния, и дань уважения нашим матерям. Также в программе есть песни русском и башкирском языках, очень удачно используется этнографический фольклор.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенний блюз

23 апреля, вт, 18:30
Концерт «Весенний блюз» открывает XIX международный фестиваль World Music «Изумрудный город». Вечер пройдёт при участии хозяев aестиваля гр…
Подробнее

Концерт «Весенние гармонии»

23 апреля, вт, 18:30
Проекту «Весенние гармонии», который был создан на отделении «Хоровое дирижирование», в этом году исполняется 20 лет. Его появление не случ…
Подробнее

Весеннее настроение

23 апреля, вт, 19:00
В программе выступления солистов, ансамблей и духового оркестра. Прозвучат произведения: Моцарта, Дворжака, Шостаковича, Розауро, Бозза, А…
Подробнее

Девичник

23 апреля, вт, 19:00
Перед свадьбой каждая невеста, как известно, собирает подруг на, так называемый, девичник, чтобы посекретничать о самом сокровенном, набрат…
Подробнее

Павел Кашин

23 апреля, вт, 19:00
Авторские песни Павла Кашина — это искусное сочетание лирических мелодий и классических инструментов, а также глубокий текст или же легкие,…
Подробнее

Приношение гению

23 апреля, вт, 19:30
Приглашаем на музыкально-литературную композицию к 225-летнему юбилею А.С. Пушкина. В исполнении Академического хора студентов и выпускнико…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!