Наверх

Мульти песни - поём вместе

Мульти песни - поём вместе Добавить в свой календарь

Мульти песни - поём вместе

Событие состоялось 28 декабря 2021, вт, 10:00
Верх-Исетский (Центр культуры и искусств) , пл. Субботников, 1
+7 (343) 380‒10‒97
300
0+

В канун рождества ансамбль танца и музыки «Иван да Марья» приглашает на уютный семейный концерт «Мульти Песни — поем вместе»!

Детство — это самое беззаботное и веселое время в жизни человека. В детстве мы особенно верили в чудеса и волшебников, с упоением слушали сказки и с нетерпением ждали любимые мультики. Именно с мультфильмами связана детская пора каждого из нас, а песни из любимых мультипликационных лент мы до сих пор помним наизусть.

Музыка из мультфильмов — это то, что объединяет нас с самым прекрасным периодом нашей жизни. Приглашаем окунуться в детство! «Кабы не было зимы», «Песенка мамонтенка», «Колыбельная медведицы» и многое другое ждет зрителей в исполнении живого оркестра и солистов ансамбля танца и музыки «Иван да Марья». Сказочная атмосфера в сопровождении любимых кадров из мультфильмов — станет лучшим подарком для всей семьи!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

В гости к тёте Кошке

20 апреля, сб, 10:00
Котик Филармоник (при полном параде – от хвоста до манишки) пригласит к себе в гости сестричку – кошечку Мурлыку и трио музыкантов. Голоса …
Подробнее

Муравей по имени Бигги

20 апреля, сб, 10:30
В основе спектакле лежит оригинальная история. В Травяной стране под наблюдением мудрого жука дяди Вита из кокона рождается бабочка Лю-Дзин…
Подробнее

Спящая красавица

20 апреля, сб, 11:00
Песочное шоу-сказка «Спящая красавица». Сказку расскажут: Александр Кичигин — актёр Екатеринбургского театра юного зрителя Владислав Ч…
Подробнее

Сказка моря

20 апреля, сб, 11:00
Это трогательная и одновременно весёлая история будет про маленькую любопытную рыбку по имени Малыш, которая не послушав свою маму, уплывае…
Подробнее

Квартет

20 апреля, сб, 11:00
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет», – всем нам с детства знакомы герои басен Ивана Андреевича Кры…
Подробнее

Незнайка в стране невыученных уроков

20 апреля, сб, 11:00
Веселая история с элементами интерактива на школьную тематику. Многие современные детишки даже и не слышали о Незнайке и его приключениях! …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!