Наверх

Tony Clou Show

Событие состоялось 24 мая 2023, ср, 20:00
Верх-Исетский (Центр культуры и искусств) , пл. Субботников, 1
+7 (343) 380‒10‒97
400-2000
12+

Tony Clou Show – совершенно новый формат показа дизайнерской одежды на Урале.

Вы погрузитесь в незабываемую атмосферу стиля и шоу. Вам будет представлена коллекция яркой одежды, модельное дефиле с элементами хореографии, акробатическое и танцевальное выступление, живой вокал и музыка профессиональных артистов.

Сочетая в себе неординарность образов и выступления профессиональных артистов, проект молодого дизайнера принесет новизну и жизнь в мир модельного, дизайнерского и артистического искусства. В Tony Clou Show вам откроется многогранность творческих занятий, сплоченных вместе – это будет новым словом в Fashion индустрии. Вы увидите чувства и эмоции из разных профессий искусства: яркие краски и дерзкие сочетания в одежде дизайнера, энергичность и драйв музыкантов, пластика тела акробатов, красота звучания и сила голоса вокалистов, стремительность походки моделей и ритмичность движений танцоров.

Изначально вся концепция Tony Clou строится на индивидуальности и неповторимости образов, эксклюзивных моделей и элементов одежды, в которой каждый человек сможет подчеркнуть свою личность.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

25 апреля, чт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

25 апреля, чт, 11:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

25 апреля, чт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Квиз-турнир «Культурный ход»

25 апреля, чт, 14:30
Считаешь себя самым умным? Думаешь, что можешь ответить на любой вопрос о музыке, кино и обо всем на свете? Прими участие в квизе и докажи …
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

25 апреля, чт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

О чём говорят женщины

25 апреля, чт, 18:30
Новый уникальный формат мероприятия — иммерсивное ток-шоу только для женщин на стыке пользы и развлечения от сообщества New Era Women. Ш…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!