Наверх

Техасская резня бензопилой

Техасская резня бензопилой Добавить в свой календарь

Техасская резня бензопилой

Событие состоялось 15 января 2021, пт, 21:30
Время Квестов (Квесты для взрослых и детей) , ул. Чапаева, 23
+7 (343) 328-12-29
2500-3300
16+
60

Один из самых популярных квестов в Екатеринбурге «Техасская резня бензопилой» - настоящая классика хоррор-жанра! Здесь собрано все, что так ценят любители пощекотать нервы: настоящий маньяк-убийца, кровь, полумрак, сложные замки, леденящие звуки и, конечно, захватывающий и очень страшный сценарий!

Действие квеста переносит участников на одну из заброшенных дорог штата Техас. Здесь на километры пути нет ничего, что бы напоминало о цивилизации, кроме единственной всеми забытой автозаправки. Главные герои – ваша команда, отправляются далеко за город, чтобы отдохнуть и как следует повеселиться. Путь предстоит очень долгий, и вам следует быть осторожней, кто знает, вдруг здешние места не так безобидны, как кажутся?

Квест «Техасская резня бензопилой» держит участников в напряжении до последней минуты, жуткую атмосферу дополняет живая актерская игра и спецэффекты. Не для слабонервных.

• Есть подростковая версия игры для детей 12-14 лет без участия актера.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

18 апреля, чт, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

18 апреля, чт, 11:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

Квест по книжным полкам

18 апреля, чт, 14:30
Участники квеста отправиться в путешествие в Средневековье, чтобы собрать целый зверинец из чудовищ, поселившихся в летописях, апокрифах и …
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

18 апреля, чт, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Пианино

18 апреля, чт, 18:00
Знаете ли Вы, что у пианино — клавишного музыкального инструмента — множество родственников: рояль и даже синтезатор? А какой сложный механ…
Подробнее

Гастроужин

18 апреля, чт, 19:00
Кухня трех шефов - это настоящий вызов вашим вкусовым рецепторам. На первый взгляд знакомые Уральские ингредиенты смешались в симфонию непр…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!