Наверх

Фанатка

Событие состоялось 5 февраля 2023, вс, 17:00
Живой театр , г. Екатеринбург, ул. Малышева, 58а
+7 (912) 614-63-13
600-900
9+
1 час
Это событие в другие дни
28 апреля, вс
12 мая, вс
26 мая, вс

«Фанатка» — это мюзикл для тинэйджеров, где интегрированы модные музыкальные жанры: от поп-музыки и репа до классического мюзикла.

В основе сюжета «чистый» мир подростков: нет ни школы, ни надоедливых родителей. Тринадцатилетняя Дана мечтает стать интернет-звездой. У нее есть для этого все: красивый голос, миловидная внешность. Также у нее есть сестра Зануда (Ксюша) и лучшие подружки Тася и Дуся. Главная героиня влюбляется в популярного поп-певца Даниэля Фло. Она сочиняет песню и выкладывает ее в интернет на ютуб, посвящая своему кумиру. Видео неожиданно набирает тысячи просмотров. Ее мечта сбывается — она просыпается знаменитостью.

Спектакль идет в сопровождении ансамбля музыкантов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Art-механика

20 апреля, сб, 17:00
«Art-механика» — это история одинокого изобретателя, нелюдимого, увлеченного своей работой и далекого от реальности. Ему проще жить в своем…
Подробнее

Обещано жить

20 апреля, сб, 17:00
Великая Марлен Дитрих встала перед ним на колени. За свою жизнь он четырежды номинировался на Нобелевскую премию. Тираж его книг был самым …
Подробнее

Мелочи жизни

20 апреля, сб, 17:00
Чеховский герой — это самый обыкновенный средний человек в обыкновенной, повседневной жизни, и события, которые происходят с героями — самы…
Подробнее

Турандот

20 апреля, сб, 18:00
Последняя опера последнего классика итальянской оперы, «Турандот» осталась недописанной. По черновикам Пуччини ее в разное время завершали …
Подробнее

За той звездой

20 апреля, сб, 18:00
Летучий корабль — это символ недосягаемой мечты. И эта история о героях, которые идут к своей мечте, преодолевая трудности на своем пути и …
Подробнее

Полёт

20 апреля, сб, 18:00
Что такое жизнь — «спортивный ковёр», ограниченный временем выступления и жёсткими правилами? Или жизнь — это полёт, ради которого ты живёш…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!