Наверх

Федя и Вика в стране Футболии

Федя и Вика в стране Футболии Добавить в свой календарь

Федя и Вика в стране Футболии

Событие состоялось 23 апреля 2023, вс, 17:00
Живой театр , ул. Малышева, 58а
+7 (912) 614-63-13
500-750
6+
45 минут
Это событие в другие дни
19 мая, вс

Первый в России детский футбольный мюзикл, приуроченный к чемпионату мира по футболу.

Композитор и драматург Александр Пантыкин: — «Мы написали футбольный детский мюзикл. Его рабочее название — «Федя в стране Футболии». Это будет первый футбольный мюзикл в России, не было еще прецедентов».

По его словам, в постановке будет использована футбольная атрибутика и элементы пародии. «В финале встретятся две команды «Русиполье» и «Бразиморье». За первую команду играет Федя — с намеком на Федора Смолова, а капитаном команды «Бразиморье» станет Шулеха — с намеком на талисман ЧМ-2014 в Бразилии Фулеко. В финале «Русиполье» побеждает «Бразиморье» со счетом 2:1 и становится чемпионом».

«Живой театр» — первый на Урале детский передвижной музыкальный театр, создан в 2014 году. С этого времени он почти беспрерывно находится в турне по городам Свердловской области, первый спектакль проекта «Хныка и Гыка» был показан в 16 городах региона воспитанникам 22 детских домов. «Живой театр» отличается тем, что использует мобильные декорации и живой звук, сценическое пространство и атмосфера могут быть воссозданы на любой площадке. Весной 2017 года в Екатеринбурге открылась резиденция театра.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мороз

23 апреля, вт, 18:30
Два друга попадают в непредвиденную ситуацию, во время которой остается только говорить друг с другом, во время которой придется переосмысл…
Подробнее

Мадам Рубинштейн

23 апреля, вт, 18:30
Эта пьеса переведённая и адаптированная к российской сцене Ольгой Варшавер и Татьяной Тульчинской, раскрывает тайны закулисья американской …
Подробнее

Риголетто

23 апреля, вт, 18:30
«Риголетто» остается в репертуаре Урал Оперы с первого сезона, лишь время от времени меняя сценический наряд. Новой постановкой оперы Верди…
Подробнее

Зеленая Скамейка. Премьера!

23 апреля, вт, 19:00
Алекс Бъёрклунд «Зеленая скамейка», пьеса в одном действии В пьесе соединены фантасмагорические технологии и модернизм, тонкий юмор и тр…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
Закрученная детективная история приправленная добротной порцией юмора и романтики. Эффектная английская леди приглашает в свой особняк безд…
Подробнее

Английская рулетка

23 апреля, вт, 19:00
**Романтический триллер в 1-м действии** Автор: Эрик Элис, Роджер Риис Режиссёр: Евгений Васильев В ролях: Алексей Шехирев и Ирина …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!