Наверх

Ирина Приходько

Событие состоялось 16 мая 2022, пн, 20:00
Афиша Екатеринбург , г.Заречный, ул. Кл.Цеткин 22
1000-1500
18+

На сцене «Ривьеры» состоится сольный стенд-ап концерт Ирины Приходько - одной из самых популярных, обаятельных и харизматичных комикесс страны.

Родилась Ирина в Белоруссии. Публика знает ее по проектам ТНТ «Открытый микрофон» и ТНТ-4 «Прожарка». В индустрию юмора будущая звезда стендапа попала случайно: просто пришла в клуб, где проводился «открытый микрофон» и покорила всех своим выступлением.

Все шутки и монологи для выступлений девушка пишет сама, черпая идеи для них из обычной жизни. Наверное, именно поэтому ее шутки всегда приходятся по вкусу зрителям - каждый узнает в них себя. На предстоящем стендап-концерте Приходько обсудит со зрителями все, что беспокоит ее: отношения с противоположным полом, истинно «женские» проблемы и ситуацию в мире. Только самые смешные шутки и монологи!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!