Наверх

Ансамбль «Квадрат». Классика в джазе

Ансамбль «Квадрат». Классика в джазе Добавить в свой календарь

Ансамбль «Квадрат». Классика в джазе

Событие состоялось 26 июля 2022, вт, 19:00
Афиша Екатеринбург , ул. Пролетарская, 14, Литературный квартал
400
6+

Что мы представляем, когда слышим слово «Джаз»? Звучание саксофона, барабаны... Музыку, где творчество артистов поражает своей уверенностью, раскрепощённостью, импровизацией и легкостью.

«Кроссовер», что в переводе означает «пересечение» — станет глотком свежего музыкального воздуха, настоящим превращением классических шедевров в экспрессию джаза!

На сцене летней эстраде выступит харизматичный квартет «Квадрат» под руководством саксофониста Алексея Захарова. Низкий тембр контрабаса и ритм ударных наполнят знакомые произведения новыми красками, придадут им искорку веселья и танцевальный огонёк, а клавиши в разных интерпретациях сделают привычное звучание новым и необычным. Одним словом — эмоции гарантированы!

Исполнители: Ансамбль «квадрат»: Алексей Захаров (саксофон), Ольга Кирзина (клавишные), Василий Дудков (контрабас), Валерий Широков (ударные)

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Пьяный микрофон

29 апреля, пн, 22:30
Пьяный микрофон — это шоу в котором участвуют как опытные, так и начинающие комики. На сцене вместе с комиками стоит бутылка алкоголя разли…
Подробнее

Home Party

29 апреля, пн, 23:30
Наступление майских праздников с понедельника — отличный повод развеять ночную тишину в атмосфере домашнего уюта на пижамной вечеринке! Сп…
Подробнее

Мир! Труд! Stand-up!

30 апреля, вт, 18:00
Концерт опытных комиков, которые зарекомендовали себя на многих открытых микрофонах. Здесь они дают свой лучший материал.
Подробнее

Анастасия Гаева, Игорь Паращук и Квартет Сергея Проня. Музыка кино

30 апреля, вт, 18:00
Приглашаем отметить Международный день джаза! Джазовая музыка и кинематограф стали главными направлениями в искусстве XX-го века и изначал…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!