Сказ о русских берегах Для детей 6+

Сказ о русских берегах

Дата и время
Событие состоялось 21 января 2024, вс, 17:00
Место проведения
ул. Универсиады, 11, Дворец водных видов спорта
Стоимость
800-2500 ₽

Описание

Во Дворце водных видов спорта в Екатеринбурге пройдет музыкальный спектакль на воде трехкратной олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Марии Киселевой «Сказ о русских берегах».

В основе спектакля - целое путешествие по нашей стране - из глубины веков в современность. Зрители погрузятся в разные эпохи от XVI до XX веков, встретятся с казаками, купцами, литейщиками, побывают в Арктике и в гостях у поморов при строительстве первого порта на Белом море, познакомятся с важными этапами становления нашей страны.

« Кто из нас, будучи ребёнком, не хотел перенестись в прошлое или оказаться в будущем? Мы воплотили эту мечту в новом музыкальном спектакле на воде «Сказ о русских берегах». Как переплетаются эпохи в нашем спектакле, так и зрители разных поколений могут почувствовать единение. Приглашаю детей и взрослых, мам и пап, бабушек и дедушек провести время всей семьей и узнать больше о родной стране»- говорит художественный руководитель Театра на воде, трехкратная олимпийская чемпионка Мария Киселёва.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.