Наверх

Встреча с Алексеем Марковым

Встреча с Алексеем Марковым Добавить в свой календарь

Встреча с Алексеем Марковым

Событие состоялось 2 марта, сб, 12:00
Афиша Екатеринбург , г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, 12, "Дом Книги"
+7 (343) 289-40-45
Вход свободный
16+
2 часа

Экономист, кандидат экономических наук, музыкант, писатель и ведущий телеграм – канала Hoolinomics, автор книг «Хулиномика. Хулиганская экономика», «Жлобология», «Криптвоюматика» и «Хуликбез&FAQ» Алексей Марков расскажет о своей новой книге «Капитал», которая познакомит вас с историей мировой финансовой системы и научит управлять деньгами так, чтобы жить долго, счастливо и... безбедно!

Отличительная особенность книг автора — дерзкий и увлекательный язык изложения. С книгой Алексея Маркова «Капитал» вы поймете, что все намного проще, чем кажется, получите необходимые базовые знания о мировой финансовой системе, найдете много интересных случаев из жизни от реальных экспертов и научитесь говорить об экономике со знанием дела.

О волшебстве капитализма и ошибках Маркса, о рептилоидах и «успешном сыне маминой подруги», о причудах богачей и секретах денежного мышления — увлекательно, дерзко и строго научно (у книги более 300 источников!).

Автор бестселлера «Хулиномика» собрал для вас базовую теорию, экспертные кейсы и примеры из жизни, приправив все это искрометным юмором.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пешком по Екатеринбургу — с гидом

29 апреля, пн, 10:00
Быстрый способ познакомиться с городом, если вы ограничены во времени — приехали по делам, на обучение, навестить родственников или просто …
Подробнее

Индивидуальная обзорная по Екатеринбургу

29 апреля, пн, 11:00
Наиболее интересные достопримечательности города Вы узнаете, как был основан город в 1723 г., и какую роль в его основании сыграл император…
Подробнее

«Пермское посольство» в русской экспозиции

29 апреля, пн, 14:00
15 ноября 2023 года в рамках ежегодного Общего собрания Союза музеев России директор Екатеринбургского музея изобразительных искусств Никит…
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

29 апреля, пн, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Пешком по Екатеринбургу — столице Урала

29 апреля, пн, 15:00
Советы и лайфхаки от местных. Мы поделимся с вами любовью к своему городу, покажем его уникальность и красоту, а также поможем сориентирова…
Подробнее

Чуть лучше, чем открытый микрофон

29 апреля, пн, 19:00
На сцену выйдет меньше комиков, чем на обычном «Открытом микрофоне», но это интересные ребята и у них будет больше времени, чтобы проверить…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!