Наверх

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья» Добавить в свой календарь

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

Событие состоялось 30 марта, сб, 10:00
Афиша Екатеринбург , пр-т Ленина, 50 Ж, Свердловская киностудия
350-450
0+
Это событие в другие дни
28 апреля, вс
29 апреля, пн
30 апреля, вт
1 мая, ср
2 мая, чт
3 мая, пт
4 мая, сб
5 мая, вс

Живописец счастья - совершенно новый проект креативной студии «Р-Арт».

Контент мультимедийного проекта сделан на основе более 100 оцифрованных шедевров знаменитого французского художника Пьера Огюста Ренуара, оригиналы которых хранятся в музеях и частных коллекциях Франции, США, Испании, Австралии, Нидерландов, Великобритании и России.

Премьерный проект о Ренуаре, как и все выставки креативной студии «Р-Арт», будет состоять из двух основных частей: мультимедийного биографического фильма и интерактивной зоны. В кинозале зрителей ждет захватывающая история о жизни и творческом пути Ренуара, погрузиться в атмосферу которой помогут оживающие на глазах картины, проникновенные голоса профессиональных актеров и музыка великих импрессионистов Равеля и Дебюсси.

В интерактивной зоне для посетителей будут подготовлены фотозоны с дополненной реальностью и эффектом присутствия внутри картин Ренуара, сенсорные панели и столы с интерактивным контентом и о жизни и творчестве художника, экспозиция репродукций и даже «Окно в прошлое» - архивная видеохроника из жизни Ренуара.

Напомним, креативная студия «Р-Арт» из Ростова-на-Дону работает в России с 2018 года. За это время командой было создано 12 мультимедийных выставок, посвященных великим русским и зарубежным художникам.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Академия маленьких наук

27 апреля, сб, 18:00
Детский центр «18 –» объявляет набор в группу развития когнитивных способностей и подготовки к школе для детей от 4 до 6 лет «Академия мале…

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

28 апреля, вс, 10:00
Живописец счастья - совершенно новый проект креативной студии «Р-Арт». Контент мультимедийного проекта сделан на основе более 100 оцифро…
Подробнее

Orientalica 2.0

28 апреля, вс, 13:00
Возвращение Orientalica 2.0. Экзотические стили в европейском искусстве. Проект «Клуб ценителей восточной культуры Orientalica», действо…
Подробнее

Экскурсия по экспозиции «Древняя история народов Урала»

28 апреля, вс, 14:00
Экскурсия по экспозиции «Древняя история народов Урала» позволяет совершить путешествие на тысячи лет назад, когда в эпоху раннего Палеоли…
Подробнее

Наследие великих лягушек

28 апреля, вс, 15:30
Квиз по постоянной экспозиции. Начнем с античного искусства. Афинский мыслитель Сократ шутливо утверждал, что эллины расселились вокруг …
Подробнее

Академия маленьких наук

28 апреля, вс, 18:00
Детский центр «18 –» объявляет набор в группу развития когнитивных способностей и подготовки к школе для детей от 4 до 6 лет «Академия мале…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!