Наверх

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья» Добавить в свой календарь

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

5 мая, вс, 10:00
Афиша Екатеринбург , пр-т Ленина, 50 Ж, Свердловская киностудия
350-450
0+
Купить билет через:
Это событие в другие дни
28 апреля, вс
29 апреля, пн
30 апреля, вт
1 мая, ср
2 мая, чт
3 мая, пт
4 мая, сб
5 мая, вс

Живописец счастья - совершенно новый проект креативной студии «Р-Арт».

Контент мультимедийного проекта сделан на основе более 100 оцифрованных шедевров знаменитого французского художника Пьера Огюста Ренуара, оригиналы которых хранятся в музеях и частных коллекциях Франции, США, Испании, Австралии, Нидерландов, Великобритании и России.

Премьерный проект о Ренуаре, как и все выставки креативной студии «Р-Арт», будет состоять из двух основных частей: мультимедийного биографического фильма и интерактивной зоны. В кинозале зрителей ждет захватывающая история о жизни и творческом пути Ренуара, погрузиться в атмосферу которой помогут оживающие на глазах картины, проникновенные голоса профессиональных актеров и музыка великих импрессионистов Равеля и Дебюсси.

В интерактивной зоне для посетителей будут подготовлены фотозоны с дополненной реальностью и эффектом присутствия внутри картин Ренуара, сенсорные панели и столы с интерактивным контентом и о жизни и творчестве художника, экспозиция репродукций и даже «Окно в прошлое» - архивная видеохроника из жизни Ренуара.

Напомним, креативная студия «Р-Арт» из Ростова-на-Дону работает в России с 2018 года. За это время командой было создано 12 мультимедийных выставок, посвященных великим русским и зарубежным художникам.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

Академия маленьких наук

27 апреля, сб, 18:00
Детский центр «18 –» объявляет набор в группу развития когнитивных способностей и подготовки к школе для детей от 4 до 6 лет «Академия мале…

Мультимедийная выставка «Ренуар. Живописец счастья»

28 апреля, вс, 10:00
Живописец счастья - совершенно новый проект креативной студии «Р-Арт». Контент мультимедийного проекта сделан на основе более 100 оцифро…
Подробнее

Orientalica 2.0

28 апреля, вс, 13:00
Возвращение Orientalica 2.0. Экзотические стили в европейском искусстве. Проект «Клуб ценителей восточной культуры Orientalica», действо…
Подробнее

Экскурсия по экспозиции «Древняя история народов Урала»

28 апреля, вс, 14:00
Экскурсия по экспозиции «Древняя история народов Урала» позволяет совершить путешествие на тысячи лет назад, когда в эпоху раннего Палеоли…
Подробнее

Наследие великих лягушек

28 апреля, вс, 15:30
Квиз по постоянной экспозиции. Начнем с античного искусства. Афинский мыслитель Сократ шутливо утверждал, что эллины расселились вокруг …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!