Наверх

Лоренцо и Габриеле Баньяти

26 июня, ср, 19:00
Афиша Екатеринбург , ул. Розы Люксембург, 4, ТЦ «Покровский пассаж», Teatro Veneziano
1600-5000
6+
Купить билет через:

Дорогие ценители классической музыки, наш город впервые посетят два виртуозных итальянских пианиста — братья Лоренцо и Габриеле Баньяти!

Мы услышим шедевры композиторов разных эпох в завораживающем исполнении дуэта братьев-виртуозов. Это будет одно из самых ярких событий в мире классической музыки!

Необыкновенно красивая музыка, итальянский темперамент и безупречное исполнение братьев-пианистов, играющих в четыре руки на одном рояле — идеальное сочетание для незабываемого вечера.

Лоренцо и Габриеле с большим удовольствием поделятся своей безграничной любовью к классической музыке, а также своим талантом и мастерством с ценителями прекрасного!

Программа:
I отделение
А. Дворжак — «Легенды», Op. 59;
М. Равель — Сюита «Моя Матушка-Гусыня»;

II отделение
Ф. Шуберт — Фантазия фа минор, D. 940;
Г. Форе — Сюита «Долли», Op. 56.

Лоренцо Баньяти — обладатель множества международных премий (в том числе первых премий в конкурсе им. Антона Рубинштейна, в Дюссельдорфе, и международном конкурсе American Protégé International Piano and String Competition, а также многих других) и выступающий на таких площадках, как Карнеги Холл в Нью-Йорке, Театр ла Фениче в Венеции, Московская консерватория, Соборная палата в Москве, Государственный Эрмитаж в Санкт- Петербурге, Концертный Пакгауз в Нижнем Новгороде.

Габриэле Баньяти — победитель многих международных конкурсов, таких как Crescere in Musica 2013, Lia Tortora 2018, Concorso Bach 2019, Alberto Giol. В ноябре 2022 года он получил пятую премию на престижном конкурсе Premio Venezia, который проводится в театре ла Фениче в Венеции. Регулярно выступает с сольными концертами и с оркестром в Европе, играет на различных фестивалях. А с мая 2022 является официальным артистом лейбла Sony Classical.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мир! Труд! Stand-up!

30 апреля, вт, 18:00
Концерт опытных комиков, которые зарекомендовали себя на многих открытых микрофонах. Здесь они дают свой лучший материал.
Подробнее

Анастасия Гаева, Игорь Паращук и Квартет Сергея Проня. Музыка кино

30 апреля, вт, 18:00
Приглашаем отметить Международный день джаза! Джазовая музыка и кинематограф стали главными направлениями в искусстве XX-го века и изначал…
Подробнее

Три комика

30 апреля, вт, 19:00
Проверочный концерт трех опытных уральских стендап-комиков, которые регулярно выступают на сцене нашего клуба. Двери открываются за полчас…
Подробнее

СтендАп ЕКБ

30 апреля, вт, 19:00
В рамках Stand-Up ЕКБ первый Женский стендап. Встречайте очаровательные и смешные, красивые и остроумные. Стендап ЕКБ в Бен Холл — место…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!