НЕклассический квартирник «Отношение» Концерты · Другое

НЕклассический квартирник «Отношение»

Дата и время
Событие состоялось 8 марта 2025, сб, 18:00
Место проведения
Центр г. Екатеринбурга
Телефон
9193707425
Стоимость
2500 ₽

Описание

Этот вечер мы откроем под звуки акустической музыки в исполнении Андрея Чупина, который подарит нам знакомые хиты и создаст атмосферу уюта и вдохновения.
Но это только начало…!

Мы погрузимся в обсуждение различных аспектов отношений — дружеских, любовных и рабочих.

В программе вечера:
- Открытый микрофон: каждый желающий сможет выйти на сцену и поделиться своими мыслями, переживаниями или творчеством! (Это может быть стихотворение, шутка, глава из книги или просто откровение)
- Метафорические карты: завершим вечер увлекательным занятием, которое поможет глубже понять себя и свои отношения.
- Также вас ждут закуски, чай, кофе и бокал игристого
- Это событие для людей которые хотят насладиться звуками акустической гитары, попеть знакомы хиты, расширить круг общения и побыть в диалоге с собой и окружающими.

Если вы ищете вдохновения и новые идеи через творчество, то этот вечер создан именно для вас!

Организатор мероприятия — Центр развития и продвижения «ЭВОЛЮЦИЯ».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.