Модный показ уральских дизайнеров Другое

Модный показ уральских дизайнеров

Дата и время
Событие состоялось 25 апреля 2025, пт, 13:00
Место проведения
Карла Либкнехта, 23б
Телефон
89022721332
Стоимость
Вход свободный

Описание

Масштабный Модный показ от уральских дизайнеров.

С 13.00 до 16.00 в интерьер-маркете «Уют-Холл» (Карла Либкнехта, 23б) 17 местных дизайнеров покажут взрослые и детские коллекции одежды.

В программе: современные образы для взрослых и детей как от популярных в Екатеринбурге брендов (Алена Вишнякова, Wolkoss, Любовь Богдан, Оceana), так и модели от начинающих дизайнеров, у которых это будет первая коллекция.

Гостей ждут высокотехнологичные образы, одежда с народными мотивами, коллекции для девушек маленького роста и супернеобычные апсайклинг-пиджаки в коллекции по архетипам.

В показе примут участие более 150 моделей, включая обычных екатеринбурженок, которые впервые выйдут на подиум.

- Мы верим, что мода должна быть доступна всем, и этот показ – прекрасная возможность продемонстрировать, что стиль не имеет границ и ограничений, - отметили организаторы.

На площадке также будут живая музыка, выступление саксофонистах и трио, диджей, фотосессии и нетворкинг с дизайнерами.

Мероприятие пройдёт в рамках Дня открытых дверей сообщества PRO Женщин. Всего 25 апреля в городе будут работать 6 площадок с разной тематикой.
Вход на все мероприятия свободный.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.