Наверх

Занятия в художественных студиях по вязанию и вышивке

Занятия в художественных студиях по вязанию и вышивке Добавить в свой календарь

Занятия в художественных студиях по вязанию и вышивке

Событие состоялось 23 марта 2021, вт, 18:00
Афиша Екатеринбург , ул Гоголя, д 20/5
450
16+

Художественная вышивка гладью и вязание крючком почти не требуют специальных приспособлений и дорогостоящих расходных материалов, а приложенные усилия позволяют добиться прекрасных результатов!

Студию художественной вышивки ведет Татьяна Владимировна Андриянова, мастер с 20-летним опытом преподавания. Заинтересовавшись рукоделием в 1991 году, она стала заниматься у талантливого педагога Людмилы Александровны Дезморовой, затем совершенствовала свои умения на курсах золотного шитья в Санкт-Петербургской академии теологии и искусств. Учащиеся студии научатся переводить рисунок на ткань, обрабатывать готовые изделия, освоят всевозможные швы, познакомятся с разными видами глади и украсят разнообразной вышивкой множество изделий.

Стоимость одного занятия: 500 рублей.

Занятие по вязанию крючком проводит опытный педагог Светлана Юрьевна Дерновая, окончившая факультет изобразительных искусств РГПУ им. А. И. Герцена в Санкт-Петербурге и Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации Уральского государственного педагогического университета. Светлана Юрьевна обучает петлеобразованию, различным приемам и техникам, чтению схем. Учащиеся курсов освоят технологии формирования полотна разных форм, научатся работать с журналами, свяжут ряд изделий, среди которых салфетки, головные уборы, шарфы, сумки и кардиганы.

Запись по телефонам: +7 (343) 371-20-41, 371-55-76.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

30 апреля, вт, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

АРТ-ВЕЧЕРИНКА С ПСИХОЛОГОМ «ЖИЗНЬ, КАК ДОРОГА»

30 апреля, вт, 16:00
Ведущая Алёна Валиахметова. Все мы ставим себе цели и задачи, но также мы неосознанно можем ставить себе преграды, сбиться с пути или во…
Подробнее

Мастер-класс от Молодежной Лаборатории

30 апреля, вт, 16:00
«Молодежная лаборатория» — проект для молодых людей 14-17 лет по изучению основ понимания изобразительного искусства и практическому примен…
Подробнее

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

1 мая, ср, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!