Наверх

Татьяна Навка. История любви Шахерезады

Татьяна Навка. История любви Шахерезады Добавить в свой календарь

Татьяна Навка. История любви Шахерезады

Событие состоялось 6 апреля, сб, 14:00
Арена "Уралец" , ул. Большакова, 90
1800-6500
0+
120
Это событие в другие дни
23 ноября, сб

Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстанет перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире.

Зрители увидят симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии, потрясающих декораций и спецэффектов. Уникальные костюмы, видеопроекции, музыка — всё это погружает в атмосферу Востока с его характерной эстетикой, отправляя в сказочные путешествия, где свет, добро и любовь непременно побеждают все невзгоды. Трибуны ДС «Мегаспорт» в Москве и олимпийского дворца спорта «Айсберг» в Сочи рукоплескали лучшим фигуристам России и мира.

Шоу наполнено сложнейшими техническими решениями, спецэффектами высочайшего уровня, красочными видеопроекциями, погружающими зрителя в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур — Египта, Индии, Древнего Вавилона, Персии.

Главная тема спектакля — вечная история любви, которая сметает все препятствия на своем пути. Однако и комических сцен хватает: за шутки отвечают Джинн и Аладдин — весёлый дух и незадачливый авантюрист, мечтающий стать героем. Вокальные партии задорного персонажа Джинна исполняет король российской поп-сцены — Филипп Киркоров. Удивительно и тонко все сплетено в единую канву, как орнамент восточного ковра, где есть традиционные мотивы, но есть и совершенно невероятные современные образы.

Гостей ждёт незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой.

Главными действующими лицами оригинального ледового шоу Татьяны Навки станут многократные чемпионы России и Европы, чемпионы мира, олимпийские чемпионы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, многократные чемпионы Литвы, призёры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас ванагас и другие именитые фигуристы.

Продолжительность шоу: 2 часа (с антрактом).

Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места (на коленях у родителей). Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет.

В состав артистов могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Синий трактор в городе

29 апреля, пн
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Расписание 

Stand-up на опыте

29 апреля, пн, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Квартет Кирилла Кирпичёва. Музыка Телониуса Монка

29 апреля, пн, 18:00
Телониус Монк — гениальный американский пианист с самобытным джазовым стилем, участник нью-йоркской джазовой сцены 40–60х гг. XX века, чьи …
Подробнее

Пой, ласточка, пой! Гала-концерт

29 апреля, пн, 18:00
Фестиваль-конкурс актёрской песни «Пой, Ласточка, пой!» вновь готовится принять самых поющих и ярких ласточек. Екатеринбургский театральны…
Подробнее

Красная мельница

29 апреля, пн, 18:00
Эй, дамы и господа! Чего грустить в одиночестве?! Здесь звучит музыка, сверкают огни, шампанское согревает сердце, а самая прекрасная в мир…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!