ОМ. Концерты 16+

ОМ.

Дата и время
Событие состоялось 8 августа 2024, чт, 19:00
Место проведения
Ц (Концертно-ночной клуб)
пер. Центральный рынок, 6
Телефон
+7 (343) 371‒25‒97
Стоимость
1300 ₽
На карте

Описание

Дмитрий Пахомов, музыкант из Донецка, который пишет треки о простых пацанах с периферии и взрывает ими социальные сети. В 2021 году его работы «Кожура» и «Я все решу» суммарно набрали более 150 млн в ТикТоке.

В 2023 году Ом. стал героем проекта «Звук моего региона», по итогам которого выпустил клип «Дима дома», на сегодняшний день видео на песню набрало более 1,6 млн просмотров в YouTube. И за этот клип музыкант получил премию ИРИ.

Недавно Дима дал большой сольный концерт на Всемирном фестивале молодежи в Сочи, представив новую музыкальную программу, которую сопровождали световое шоу и видео-арт.

Почти 900 тысяч слушателей в Яндекс Музыке за месяц. Полмиллиона просмотров клипа «Поезд». Аншлаговые концерты в Москве и Санкт-Петербурге. И это только начало. Ом. — машина, способная сделать русский рэп глубже, интеллектуальнее и мощнее.

Запомни: это Ом. Голос Донбасса, сила в делах.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.