Наверх

Ночь городских инициатив 2022

Ночь городских инициатив 2022 Добавить в свой календарь

Ночь городских инициатив 2022

Событие состоялось 21 января 2022, пт, 18:00
Center Club , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 345-39-39
18+
2 часа

21 января в Клубе Center пройдет Ночь городских инициатив Урала — встреча горожан, которые развивают Екатеринбург. Ночь — это возможность узнать, кто и как меняет город, предложить свои идеи или поговорить о проблемах с теми, кто может их решить.

Во время Ночи городских инициатив можно:

• собраться — встретить таких же неравнодушных горожан, которые каждый день своими руками, идеями, проектами делают Екатеринбург лучшим городом для жизни;
• найти партнеров. Партнёрство, партнёрство и ещё раз партнёрство! Экологичное, тёплое и приятное: партнёры события вручат свои лоты, будет народный краудфандинг и распределение собранных средств общим голосованием. Стена связей — ещё одна площадка для знакомства, обмена ресурсами и поиска новых друзей;
• найти единомышленников, которые разделяют ценности активного соучастия в делах города, оказаться среди своих и выдохнуть. Встреча может стать глотком воздуха для уставших активистов и креативных предпринимателей: возможность оказаться в месте, где тебя понимают и не нужно ничего объяснять.

Вход на мероприятие платный — покупая билет, вы становитесь «инвестором» и поддерживаете городские проекты: собранные деньги распределяются между инициативами, представленными на Ночи. Эти проекты развивают Урал в самых разных сферах: помогают людям и животным, организуют культурные события, сохраняют историю и экологию, развивают городскую среду, создают социальные бизнесы или креативные проекты.

Обладатели билетов совместно решат, как именно средства поделятся между участниками мероприятия. Участвовать в голосовании можно как на «Ночи городских инициатив», так и онлайн. Это значит, что поддержать «Ночь городских инициатив» можно даже в том случае, если не получится присутствовать на мероприятии лично. Для этого можно будет посмотреть трансляцию в соцсетях организатора мероприятия — Фонда городских инициатив — и после презентации всех проектов проголосовать за понравившиеся. Вы получите напоминание о трансляции и индивидуальный код для голосования на почту 21 января.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Екатеринбург — заповедник конструктивизма

27 апреля, сб, 14:00
История конструктивизма Конструктивизм — одно из самых знаменитых направлений советской архитектуры и бренд современного Екатеринбурга. …
Подробнее

Мастер-класс "Небо на дату"

27 апреля, сб, 15:00
В ходе занятия научный сотрудник вместе с гостями собирает в цифровом планетарии картину звёздного неба Екатеринбурга, наполняя ее различны…
Подробнее

Живопись. Акрил. Сочные лимоны

27 апреля, сб, 15:00
Научиться рисовать можно в любом возрасте, а лучше всего это делать на творческих мастер-классах художественного проекта «Art Mania». Пригл…
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

28 апреля, вс
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!