Наверх

ЭММА М

Событие состоялось 23 апреля 2021, пт, 19:30
Center Club , ул. Бориса Ельцина, 3 (Ельцин Центр)
+7 (343) 345-39-39
900
16+

ЭММА М - ворвалась в эфиры радиостанций с треком "Штрихкоды". Сильный голос, мощная энергетика, яркая внешность, глубокие тексты создают её смелый, индивидуальный стиль «вне политики и моды», не оставляющий равнодушных.

По словам Эммы, в свои песни она вкладывает много личного, а основным приоритетом в жизни и в творчестве считает честность. За плечами не только музыкальная школа по классу фортепьяно, но и спортивная, где Эмма прекрасно овладела дзюдо и самбо. Серьезно занималась спортивными-бальными танцами. Она увлекается китайской астрологией и судебной медициной.

Жизненный девиз Эммы - Верить в себя! А приоритетами в жизни для нее являются красота и искусство. В людях певица больше всего ценит ум и креативность, а на творчество ее вдохновляет любовь. Сингл «Штрихкоды», который артистка отправила на радиостанции, сразу разлетелся по интернету. А количество просмотров дебютного видео стремительно растет.

Второй сингл "Ракеты" так же пришелся слушателю по душе. В начале декабря 2015 в поддержку песни появился видеоклип. В ноябре 2015 в клубе «16 тонн» состоялся первый концерт Эммы в Москве. Концертная программа включила в себя песни из дебютного альбома певицы.

И вот уже в канун нового года ЭММА М дарит нам трогательную новинку песню "ДУША", напоминая о любви, сочувствии, терпимости и заботе. В мае 2016 на экраны вышел клип на песню «Ключи от сердца», режиссёром которого стала Ирина Миронова. Мужскую роль в клипе исполнил трехкратный чемпион мира по кикбоксингу Александр Липовой.

Песня «Перемотай», исполненная дуэтом с Мишей Марвиным стала одной из самых популярных в 2017 году. С ней они выступили на фестивале «Europa plus live». А уже осенью ЭММА М стала победителем премии «Высшая лига» Нового радио с песней «Beautiful life».

Под конец 2017 года Эмма выпускает совместную песню с Мари Краймбрери, LX 24 и Luxor - «Холодно» на русско-украинском языке. На рождественских праздниках 2018 года Эмма стала участником фестиваля «Live fest» на Роза хутор в Сочи.

В феврале 2018 вышел клип на песню «Холодно», режиссёром которого стал Сергей Грей.
Однако, уже в марте на радио зазвучала новая песня "Клетка" - её совместная работа с DJ Леонидом Руденко. Режиссером клипа на эту песню стал Алексей Голубев.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!