Наверх

Эмоции

Событие состоялось 25 ноября 2022, пт, 22:00
Center Club , ул. Бориса Ельцина, 3
+7 (343) 345-39-39
700
18+

Серость, становится обыденностью. Стеснение, становится стабильностью. Кажется мы совсем позабыли, как дарить и выражать их. То, ради чего придумано всё вокруг — Эмоции.

Пятница станет отправной точкой в новые странствия от команды We Are. Странствия куда? В мир ярких и запоминающихся событий.

Выставка от Киры Чуваковой, уникальная Арт.Инсталляция, лайн-ап юных и талантливых деятелей электронной сцены — вот сценарий, по которому пройдёт данный вечер.

Зона бара будет наполнена акриловым блаженством от Киры Чуваковой, у каждого будет возможность получить заряд творческого великолепия.

После полуночи, восторженными взглядами встречаем главный посыл нашего ивента — Эмоции. Повелителями музыкальных услад будут: Повар, Саша За, Миллеруша, Но На и Альберт. До 06:00 ребята будут держать вас в настоящем экстазе, делясь новинками и общепризнанными «бэнгерами», ведь с последней встречи прошло уже много времени и все соскучились.

Отвечаем на самый главный вопрос — нет, мероприятие не костюмированное, мы будем рады видеть вас в любом обличии, главное пройти фирменный FC/DC.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Zzi People Underground. П-а-т-и дружбы

11 мая, сб, 22:00
ZZI People про любовь, добро и конечно про дружбу. Люди ZZI, время нашей встречи приближается, совсем скоро мы все увидимся на легендарн…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!