Наверх

Леван Горозия на фестивале New/Open

Леван Горозия на фестивале New/Open Добавить в свой календарь

Леван Горозия на фестивале New/Open

Событие состоялось 14 февраля 2021, вс, 21:00
Center Club , г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3
+7 (343) 345-39-39
1000
16+

Леван Горозия – артист с большим именем и десятками хитов за плечами. Вместе с живым бэндом Леван приглашает зрителей в настоящее музыкальное путешествие, в котором он искусно жонглирует стилями и жанрами, переходя от агрессивного и уличного хип-хопа к более мелодичному и местами сентиментальному инди-року с примесью фолка и блюза.

Каждый концерт – это музыкальная исповедь артиста. “Я впервые в жизни так чутко слышу свой внутренний голос”, - говорит Леван Горозия.Выступление Левана Горозии состоится в рамках фестиваля New Open Showcase в Ельцин Центре 14 февраля.

Во время фестиваля New/Open зрители смогут бесплатно прослушать программу лектория, участвовать в спиддейтинге (быстрых личных встречах) с экспертами и представителями музыкальной индустрии, посетить шоурумы, выступления 50 групп-финалистов фестиваля. Эта часть программы для зрителей бесплатная!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!