Наверх

Аладдин

Событие состоялось 28 апреля, вс, 11:00
Центр "Салют" , ул. Толмачёва, 12
0+

Добро пожаловать в мир волшебства и фантазии, где тени кукол оживают на большом экране, а фон для них создается живой песочной анимацией. Представьте: замки и пальмы восходят перед вашими глазами, а торговая площадь мгновенно превращается в темницу.

На спектакле «Аладдин» вас ждет вовлекающее взаимодействие с залом, волнующая импровизация и неповторимый юмор. Театр теневых кукол «Тохот» расскажет вам сказку про доброго мальчика по имени Аладдин, которому нежная любовь к принцессе помогла преодолеть все трудности.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волшебство профессора Колбариума

1 мая, ср
В Новый год всегда происходят чудесные превращения, и тот, кто научится ими управлять, станет самым счастливым в наступившем году. В школе…
Расписание 

Шаро-шоу

1 мая, ср, 12:00
Шарашоу» Клоун Дюша Веселкин риглашает вас на шарокрутительное шоу! * Яркое развлечение с воздушными шарами. * Моделирование забавных фи…
Подробнее

Угонщица

1 мая, ср, 18:00
Фейковая новость об угоне трамвая становится поводом для визита младшей сестры к старшей, с которой она не виделась сорок лет... Взаимные о…
Подробнее

Французский уикенд

1 мая, ср, 18:00
«Французский уикенд» -- комедия по пьесе французского драматурга Марка Камолетти «Ох, уж эта Анна!» Очаровательная комедия положений «с ф…
Подробнее

Служебный роман

1 мая, ср, 18:00
Неудачливый и застенчивый «винтик» корпоративного «монстра» Новосельцев, мечтая сделать карьеру, решает приударить за главой бизнес-группы …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!