Наверх

Пеппи Длинныйчулок

Пеппи Длинныйчулок Добавить в свой календарь

Пеппи Длинныйчулок

Событие состоялось 6 апреля, сб, 16:00
Детская филармония , ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
500-900
6+
2 часа 30 минут

Так же как в каждом мальчишке живёт Том Сойер, в каждой девочке живёт Пеппи Длинныйчулок. Весёлая и озорная, задумчивая и грустная, добрая и сердечная, лукавая и задорная — Пеппи, конечно же, собирательный образ. Такая она и в нашем спектакле — лучик солнца, рыжий цветок. А, может, она ангел, явившийся в нашу обыденную жизнь и подаривший нам настоящий праздник.

В нашей постановке встречаются два мира — мир взрослых и мир детей. Это не битва, не сражение, это, скорее, спор, в котором рождается истина: дети — серьёзные люди, и их фантазии — не пустяки и не ерунда, а что-то очень важное, без чего наша жизнь была бы обычной и скучной. Мы рады, что Пеппи стала новым «жителем» нашего театра и вошла в дружную семью героев наших спектаклей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!