Наверх

Маугли и Лия. История любви

Маугли и Лия. История любви Добавить в свой календарь

Маугли и Лия. История любви

Событие состоялось 7 июня 2021, пн, 10:30
Детская филармония , ул. 8 Марта, 36
+7 (343) 214-98-60
400-600
6+
2 часа

«Мы с тобой одной крови!» – этот закон джунглей человек знает благодаря Редьярду Киплингу вот уже более 100 лет! История индийского мальчика Маугли, спасенного и выращенного волками, покорила сердца миллионов людей своей правдивостью и трогательностью! Столкновение двух миров – животных и людей – показало нам правду: не каждого зверя надо бояться, не каждому человеку можно доверять!

С первых минут зрители мюзикла «Маугли и Лия. История любви» попадают в невероятно красочный мир Индии и джунглей, наполненный запахом жасмина, моря, яркими красками природы, танцами и, конечно, завораживающей индийской музыкой! Маугли, Балу, Багира, Шер-Хан, волки – все киплинговские герои поют о боли и радости, о дружбе и предательстве. У каждого из них есть своя правда, за которую они будут бороться до победного конца!

Но ни одна индийская сказка не возможна без настоящей головокружительной любви! Эту часть истории – любовь взрослого Маугли – раскрывают московский композитор Егор Шашин и поэт-песенник Наталья Кузьминых.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Лев и Мышка-никудышка

29 апреля, пн
**Мюзикл в одном действии для детей от трех лет ** _(по мотивам басни Эзопа «Лев и мышь, приносящая благодеяние»)_ Этот спектакль - …
Расписание 

Стойкий оловянный солдатик

29 апреля, пн, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Ветер в усах

29 апреля, пн, 12:00
Спектакль для семейного просмотра
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

29 апреля, пн, 13:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Ударные инструменты. Перкуссия металлическая

30 апреля, вт, 11:00
В закромах музыкантов симфонического оркестра можно найти великое множество ударных инструментов! Нет такого звука, который было бы не под …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!