Наверх

Любовь и голуби

Событие состоялось 27 октября 2022, чт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
1500-4800
12+
2 часа 20 мин.

Всенародно любимая комедия и всенародно любимые актёры в спектакле по пьесе В. Гуркина «Любовь и голуби».

Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения вы увидите в исполнении трёх поколений «звёзд» российского театра и кино, от легендарных актёров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих «звёзд» (сериалы «Молодёжка» и «Вечный отпуск»). Актёры не только сыграют, но и споют, т.к. история у нас ещё и музыкальная.

Милые комедии из далёкого уже прошлого нужны людям и в наше время. И это правильно. Когда вокруг так много грустного, серого, обыденного, иногда жизненно необходимо на 2 часа окунуться в безвременье, где любовь побеждает мимолётные увлечения. Именно поэтому душевный разговор в музыкальной комедии «Любовь и голуби» Василия Кузякина, Раисы Захаровны, Надежды, дяди Мити и бабы Шуры на сцене — мы предлагаем дорогим зрителям.

Владимир Гуркин сделал всем нам бесценный подарок! Его персонажи учат жить с любовью, не прибегая к нравоучениям и нотациям, с помощью простых, деревенских людей. Через улыбку мы становимся сильными, учась защищать своих любимых, через улыбку учимся прощать самые болезненные предательства, через улыбку верить — любовь ждёт каждого. Эта комедия воспитала наших родителей, нас самих, теперь она ждёт наших детей…

Не стоит раскрывать всех секретов, но песня, особая высшая ступень выражения чувств, вырывается у нас лишь в особенные моменты жизнь. Когда сил нет слово вымолвить, душа рождает музыку.

Дорогие наши друзья, ждём вас на лирической музыкальной комедии В. Гуркина «Любовь и голуби»!

В составе исполнителей возможны изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Три сестры

26 апреля, пт, 18:30
«Три сестры» — спектакль об утраченном, невозможном, несбыточном. История беспощадная, острая, жесткая, в которой не боятся задавать откров…
Подробнее

Любой ценой...

26 апреля, пт, 18:30
Великобритания. Несколько лет до Первой Мировой войны. Тринадцатилетнего кадета отчисляют из военно-морского колледжа по подозрению в сове…
Подробнее

Одолжите тенора

26 апреля, пт, 18:30
В Гранд-Опера города Кливленда приглашённая звезда — величайший тенор современности из Италии! Билеты проданы по баснословной цене, приглаш…
Подробнее

Дон Кихот

26 апреля, пт, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Гробовщик

26 апреля, пт, 18:30
А.С. Пушкин «Гробовщик». Камерный театр обращается к одной из самых выдающихся сокровищниц мировой литературы - к «Повестям Белкина» А.С.П…
Подробнее

Двое на качелях

26 апреля, пт, 18:30
Обычная история встречи двух одиноких людей в джунглях Нью-Йорка считается одной из самых пронзительных и честных пьес о мужчине и женщине …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!