Наверх

Blues Doctors c симфоническим оркестром. Легенды блюза

Blues Doctors c симфоническим оркестром. Легенды блюза Добавить в свой календарь

Blues Doctors c симфоническим оркестром. Легенды блюза

Событие состоялось 24 марта 2023, пт, 19:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
1200-3000
6+

Blues Doctors и симфоническим оркестром "All Stars Orchestra" представляет обновленную программу «Легенды блюза» с учетом пожеланий наших зрителей!

Лучшие композиции в стиле блюз-рок таких мастеров жанра, как Gary Moore, Jimi Hendrix, Eric Clapton, Dire Straits и других, в сопровождении симфонического оркестра. На концерте вы услышите такие знаменитые композиции, как B.B. King - Thrill Is Gone, Gary Moore - Still Got The Blues, Dire Straits - Your Latest Trick и многие другие. Блюз - это музыка, способная разбудить сильные эмоции и
чувства в любом человеке. Этот жанр, зародившийся во второй половине 19 века в негритянских гетто, завоевал сердца поклонников по всему миру и, постоянно развиваясь, приобрел множество разновидностей.

Блюз - это жанр, ставший основой и прародителем рок-музыки и других музыкальных жанров. Блюз - это лаконичная по форме, но богатая импровизацией музыка. Блюз - это музыка души.

В концерте примут участие: группа Blues Doctors - великолепный блюз-рок коллектив, известный далеко за пределами нашей страны. Лидер группы - Владимир Демьянов - признанный гитарист - виртуоз и шоумен, превращает каждый концерт в незабываемое блюз-роковое действо, которое надолго останется в сердцах зрителей! Симфонический оркестр "All Stars Orchestra", дирижер - Илья Коптев - лауреат международных конкурсов, известный по работе с такими масштабными рок-
проектами, как: Metallica Show, Богемская Рапсодия, Pink Floyd Universe Show.

Не пропустите уникальную возможность насладиться музыкой души и окунуться в незабываемую атмосферу настоящего блюза!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс, 12:30
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

28 апреля, вс, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Stand-up. Проверка материала

28 апреля, вс, 18:00
Проверка материала — это формат Stand-up мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых …
Подробнее

День рождения оркестра

28 апреля, вс, 18:00
Славная история, одухотворенная и плодотворная реальность, окрыленная устремленность к высоким свершениям в будущем — жизнь, судьба и творч…
Подробнее

Посвящение Sade – Юлия Дьячковская и резиденты EverJazz

28 апреля, вс, 18:00
По многочисленным просьбам слушателей клуба повторяем программу-посвящение Sade! Женщина-загадка, британская певица Sade (Шаде) вот уже …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!