Наверх

Фиксики-шоу. Как Дим Димыч стал фиксиком

Фиксики-шоу. Как Дим Димыч стал фиксиком Добавить в свой календарь

Фиксики-шоу. Как Дим Димыч стал фиксиком

Событие состоялось 29 апреля 2023, сб, 12:00
ДК железнодорожников , ул. Челюскинцев, 102
+7 (343) 310-53-58 (администратор)
500-1400
0+
55 минут

Новые приключения Симки, Нолика и их лучшего друга ДимДимыча в лаборатории профессора Чудакова! Спектакль, в котором анимация дополняет реальность, фиксики выглядят так, как будто только что сошли с экрана, а приключения такие танцевальные и музыкальные, что на месте не усидит ни один малыш!

Правда, все зрители сериала «Фиксики» мечтают хотя бы раз побывать в мире маленьких человечков? Симка и Нолик так хотят поиграть с ДимДимычем и зрителями, что придумывают способ уменьшить сразу весь зал! Добро пожаловать в игру! Что придумали фиксики на этот раз?

Симка и Нолик с помощью шумометра определят, кто из них звезда экрана, откроют главный секрет фиксиков, загадают весёлые фикси-загадки и даже определят имя каждого малыша в зале!

Но не всем по нраву такое веселье. В фиксивизор проник компьютерный вирус Червяк Второй. Он не только хочет оставить всех зрителей навсегда маленькими, но и... украсть помогатор! Предотвратить беду Симке, Нолику и ДимДимычу помогут маленькие и большие зрители.
Приходите участвовать в спасении помогатора!

Встретимся на «Фикси-шоу»!

Дети до 1 года проходят бесплатно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кукла. Блокадная история

26 апреля, пт, 11:00
«Кукла» – это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Кукла. Блокадная история (Кукольный театр)

26 апреля, пт, 13:00
«Кукла» - это история детства в военное время. Всякое детство таит в себе множество чудес, страхов, разочарований и всякое детство неизбежн…
Подробнее

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт, 15:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Колобок

27 апреля, сб
Много сказочных историй хранит мать Земля. А Белый день и Ясный месяц знают песни да игры разные. А еще они знакомы с необычными музыкальны…
Расписание 
Тайны третьей планеты
6+

Тайны третьей планеты

27 апреля, сб, 11:30
Детский центр «18–» начинает новый цикл занятий «Тайны третьей планеты» для детей 6 – 8 лет. Эти занятия – первый шаг в формировании н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!