Наверх

Женский субчик

Событие состоялось 15 февраля, чт, 19:00
Дом актёра , ул. 8 Марта, 8
+7 (343) 371-56-00
600-700
12+
1 час 20 минут

Приглашаем посетить лёгкий юмористический спектакль «Женский Субчик» о том, что происходит в голове у каждой женщины и как она с этим справляется.

Замечали ли вы когда-нибудь противоречивые чувства внутри себя? Как будто в вас живёт не один человек, а целая толпа? Главную героиню бросают накануне очень важного события! Какого, вы узнаете на спектакле. Как она справится с этим, когда в её голове море противоречий? Конечно же, еë накрывает буря эмоций. С одной стороны, она злится на себя, с другой стороны, рада, что это произошло.

Вы сможете вместе с главной героиней разобрать все свои субличности в голове, а может, и не все. Ведь у каждого они свои!

Приходите на наш спектакль и окунетесь в лёгкую атмосферу и лучше поймёте себя! Мужчинам вход разрешается!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Расписание 

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!