Наверх

8 любящих женщин

29 мая, ср, 19:00
Дом актёра , ул. 8 Марта, 8
+7 (343) 371-56-00
500-1600
16+
140
Купить билет через:

Комедийный детектив «8 любящих женщин» в новом прочтении режиссера Ирины Павловой.

Женщины, как известно, цветы. У каждой свой неповторимый аромат, цвет помады, за каждой — шлейф воспоминаний и, порой, пара-тройка скелетов, всегда не вовремя вываливающихся из прочно запертых шкафов...

Как всякий хороший детектив спектакль начинается с обнаружения трупа. Глава семейства убит в собственном доме! Конечно, кроме восьми самых близких ему женщин, сделать этого никто не мог. Непогода отрезает героинь от
внешнего мира и изолирует в шикарном семейном особняке во французской глубинке выяснять кто из них совершил преступление.

Спектакль «8 любящих женщин» — погружение в увлекательный детективный сюжет, поставленный по пьесе Робера Тома. Абсолютно новое прочтение пьесы от именитого театрального режиссера Ирины Павловой.

«Одного жанра мало, чтобы рассказать эту историю — мрачная трагедия убийства и разоблачения, ироничный фарс полный очаровательной лжи и притворства, показ мод, актёрские бенефисы с музыкой и танцами, а также все жанры, подвластные творческой силе женщины. Особенно, когда ей есть что скрывать!» — рассказывает о постановке режиссер.

Спектакль отличается тонким юмором и стильной подачей. Высокую оценку получила работа художника по костюмам Анны Слепых за детальную проработку образов и точную передачу творческого замысла режиссера. Зрителям будет над чем задуматься, не только разгадывая главную тайну сюжета, но и разглядывая наряды героинь. Какой смысл заложен в образ, что он рассказывает нам о характере персонажа? И это далеко не все сюрпризы спектакля, который хочется пересматривать снова и снова, открывая для себя новые смыслы. Повод выйти в свет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Пижама на двоих

28 апреля, вс, 19:00
Типичная комедия положений с чисто французскими нюансами. Спектакль повествует о супружеской паре, которая принимает в свой дом на работу н…
Подробнее

Оттепель

28 апреля, вс, 19:00
Спектакль посвящён Аиде Ведищевой, Ларисе Мондрус и Нине Бродской: этих певиц советская цензура вычеркнула из культурной жизни, заставив эм…
Подробнее

Любопытный слонёнок

29 апреля, пн, 11:00
Спектакль по сказке замечательного писателя Редъярда Киплинга. Это история о маленьком любопытном Слоненке, который изучает окружающий мир …
Подробнее

Золотой ключик, или Приключения Буратино

29 апреля, пн, 11:00
Сказка Николая Коляды в одном действии. В программе: — Театральный спектакль в Малахитовом зале «Золотой ключик, или Приключения Буратино»…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!