Наверх

8 любящих женщин

Событие состоялось 23 апреля, вт, 19:00
Дом актёра , ул. 8 Марта, 8
+7 (343) 371-56-00
500-1600
16+
2 часа 20 минут
Это событие в другие дни
29 мая, ср

Комедийный детектив «8 любящих женщин» в новом прочтении режиссера Ирины Павловой.

Женщины, как известно, цветы. У каждой свой неповторимый аромат, цвет помады, за каждой — шлейф воспоминаний и, порой, пара-тройка скелетов, всегда не вовремя вываливающихся из прочно запертых шкафов...

Как всякий хороший детектив спектакль начинается с обнаружения трупа. Глава семейства убит в собственном доме! Конечно, кроме восьми самых близких ему женщин, сделать этого никто не мог. Непогода отрезает героинь от
внешнего мира и изолирует в шикарном семейном особняке во французской глубинке выяснять кто из них совершил преступление.

Спектакль «8 любящих женщин» — погружение в увлекательный детективный сюжет, поставленный по пьесе Робера Тома. Абсолютно новое прочтение пьесы от именитого театрального режиссера Ирины Павловой.

«Одного жанра мало, чтобы рассказать эту историю — мрачная трагедия убийства и разоблачения, ироничный фарс полный очаровательной лжи и притворства, показ мод, актёрские бенефисы с музыкой и танцами, а также все жанры, подвластные творческой силе женщины. Особенно, когда ей есть что скрывать!» — рассказывает о постановке режиссер.

Спектакль отличается тонким юмором и стильной подачей. Высокую оценку получила работа художника по костюмам Анны Слепых за детальную проработку образов и точную передачу творческого замысла режиссера. Зрителям будет над чем задуматься, не только разгадывая главную тайну сюжета, но и разглядывая наряды героинь. Какой смысл заложен в образ, что он рассказывает нам о характере персонажа? И это далеко не все сюрпризы спектакля, который хочется пересматривать снова и снова, открывая для себя новые смыслы. Повод выйти в свет!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Икигай, Deadline, Бумажный змей

29 апреля, пн, 19:00
День танца. Вечер дуэтов: «Икигай», Deadline, «Бумажный змей». «Икигай». Челябинский театр современного танца. В переводе с японского язык…
Подробнее

Ричард III

29 апреля, пн, 19:00
Николай Коляда в четвёртый раз обращается к творчеству великого драматурга. Ранее он поставил спектакли по пьесам Шекспира «Ромео и Джульет…
Подробнее

Французский гарнир

29 апреля, пн, 19:00
**Комедия в 1 действии** **по пьесе «Играем в дружную семью, или Гарнир по- французски» ** Автор: Камолетти Марк Режиссёр: Даниил Ва…
Подробнее

Французский гарнир

29 апреля, пн, 19:00
Что может пойти не так, если в одно время, в одном месте окажется семейная пара и их любовники? На этот вопрос может быть только один ответ…
Подробнее

Кот в молоке

30 апреля, вт, 10:30
В основе спектакля оригинальный сюжет. Музыка решена в стилистике классических бродвейских мюзиклов, а главные герои как будто сошли со стр…
Подробнее

Аленький цветочек

30 апреля, вт, 11:00
Много у него было всякого богатства, дорогих товаров заморских, жемчугу, драгоценных камениев, золотой и серебряной казны и было у того куп…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!