Наверх

Ансамбль «Дольче Вита». Представь себе

Ансамбль «Дольче Вита». Представь себе Добавить в свой календарь

Ансамбль «Дольче Вита». Представь себе

Событие состоялось 29 октября 2021, пт, 19:00
Дом музыки , ул. Свердлова, 30
+7 (343) 354-20-11
350
0+

Пусть осень не жалует нас теплом, пусть за окном дождь, слякоть, или выпал первый снег, на концертах ансамбля «Дольче Вита» всегда тепло. Ведь музыка из любимых кинофильмов всегда согреет своей красотой и мелодичностью.

Вместе с ансамблем Дольче Вита мы представим себе, как в любое время года прекрасно всё, что с нами происходит. Ведь всё, что с нами случается — это волшебство. Даже несчастная любовь дарит нам опыт и прекрасные осознания. А уж счастливая — окрыляет и вдохновляет.

В программе в исполнении ансамбля Dolce Vita прозвучат мелодии из кинофильмов, таких как: «Джентельмены удачи», «31 июня», «Карнавал», «Белый рояль», «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», «Табор уходит в небо» и мн. Др.

В концертной программе принимает участие лауреат международных конкурсов, обладатель трёх гран-при «Урал собирает друзей» Алексей Фролов.

Солисты: Виталина Грызлина, Елена Лазарева, Елена Галушко и Алексей Фролов.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Stand-up Plus. Открытый микрофон

1 мая, ср, 18:00
Открытый Микрофон — Это самое популярное мероприятие из индустрии Stand Up. Здесь опытные и начинающие комики проверяют свои шутки на разну…
Подробнее

Чуть лучше, чем открытый микрофон

1 мая, ср, 19:00
На сцену выйдет меньше комиков, чем на обычном «Открытом микрофоне», но это интересные ребята и у них будет больше времени, чтобы проверить…
Подробнее

Стендап шоу

1 мая, ср, 19:00
В компаниях все обожают того чувака, который умеет харизматично рассказывать смешные истории из жизни. А теперь представь, что ты проведешь…
Подробнее

Квартет Владислава Талабуева

1 мая, ср, 19:00
Яркая программа самых известных и любимых композиций кубинского саксофониста и кларнетиста Пакито Д’Ривера (Paquito D’Rivera) в стиле Latin…
Подробнее

Ханс Циммер OST

1 мая, ср, 19:30
«Интерстеллар», «Начало», «Дюна», «Гладиатор», «Пираты Карибского моря» — сложно перечислить все кинохиты, саундтреки для которых написал к…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!