Наверх

Ольга Пичурина и Светлана Цветкова. Зимние узоры

Ольга Пичурина и Светлана Цветкова. Зимние узоры Добавить в свой календарь

Ольга Пичурина и Светлана Цветкова. Зимние узоры

Событие состоялось 24 декабря 2020, чт, 19:00
Дом музыки , ул. Свердлова, 30
+7 (343) 354-20-11
1000
0+

Новый год не за горами! Ведущие солистки хора «Доместик» им. В. Копанева, лауреат всероссийских и международных конкурсов Светлана Цветкова и Ольга Пичурина приготовили коктейль из самых разных мелодий – темпераментных и задушевных, лирических и танцевальных, исполненных соло и в дуэте.

В новогодней программе от Ольги Пичуриной и Светланы Цветковой слушателей порадуют мелодии всенародно любимых песен. В концерте прозвучат хиты отечественной эстрады 1980-90-х: «Снег кружится» С. Березина, «Большая медведица» В. Добрынина, «Мальчик хочет в Тамбов» и бессмертные композиции Р. Паулса «Миллион алых роз», «Листья желтые». Конечно, не обойтись и без главной новогодней мелодии «Happy New Year» легендарного шведского квартета «Аbba».

Если Вы хотите новогоднего чуда – загляните в Городской дом музыки, где хозяйки музыкального вечера гарантируют праздник души под аккомпанемент перезвона бокалов с шампанским и приятного теплого общения.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Клавишные и щипковые. Арфа

27 апреля, сб
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Шаро-шоу

27 апреля, сб, 12:00
Клоун Дюша Весёлкин приглашает на шарокрутительное шоу. В программе: — Волшебное развлечение с воздушными шарами; — Моделирование забавных…
Подробнее

Пой, ласточка, пой!

27 апреля, сб, 15:00
Проект существует с 2018 года и успешно развивается. Его автор и художественный руководитель — доцент кафедры мастерства актера ЕГТИ, режис…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!