Наверх

Вероника Лемишенко и Алексей Захаров

Вероника Лемишенко и Алексей Захаров Добавить в свой календарь

Вероника Лемишенко и Алексей Захаров

Событие состоялось 23 января 2021, сб, 18:00
Дом музыки , ул. Свердлова, 30
+7 (343) 354-20-11
350
6+

Отправиться в кругосветное путешествие, не выезжая из Екатеринбурга, стало возможно. Дом музыки приглашает в музыкальный тур по шедеврам XX и XXI веков. В компании дуэта Алексея Захарова и Вероники Лемишенко вы услышите музыку из разных уголков планеты: от Франции до Аргентины.

В пути слушателей будут сопровождать два инструмента, которые, казалось бы, трудно представить вместе — арфы и саксофона. Арфа — один из древнейших инструментов, обладающий волшебным и аристократичным звучанием. Саксофон — современный и яркий, больше знакомый по джазовым импровизациям, чем по классическим концертам. На первых взгляд эти музыкальные инструменты, как Ромео и Джульетта, из разных миров. Тем не менее, мастерство Алексея Захарова и Вероники Лемишенко позволит им органично звучат вместе.

В программе прозвучат композиции ведущих представителей музыкального импрессионизма и яркие произведения современных авторов: Э. Сати, М. Равеля, П. Митчел-Дэвидсона, Э. Скотта, Э. Гарнера, Дж. Гершвина, А.Пьяццоллы.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Синий трактор в городе

29 апреля, пн
Ура! Новые невероятные приключения Синего трактора и его друзей Кукутиков. Пришло время для нового и невероятного шоу, которое ожидает нас…
Расписание 

Платина

29 апреля, пн, 18:00
Подробнее

Stand-up на опыте

29 апреля, пн, 18:00
Stand Up на опыте — это формат Stand Up-мероприятий, где выступают только опытные комики, которые зарекомендовали себя на многих открытых м…
Подробнее

Квартет Кирилла Кирпичёва. Музыка Телониуса Монка

29 апреля, пн, 18:00
Телониус Монк — гениальный американский пианист с самобытным джазовым стилем, участник нью-йоркской джазовой сцены 40–60х гг. XX века, чьи …
Подробнее

Пой, ласточка, пой! Гала-концерт

29 апреля, пн, 18:00
Фестиваль-конкурс актёрской песни «Пой, Ласточка, пой!» вновь готовится принять самых поющих и ярких ласточек. Екатеринбургский театральны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!