Наверх

Мы желаем счастья вам

Мы желаем счастья вам Добавить в свой календарь

Мы желаем счастья вам

Событие состоялось 7 марта, чт, 19:00
Дом музыки , ул. Свердлова, 30
+7 (343) 354-20-11
1500
6+

Хор «Доместик» в соответствии с традицией продолжает дарить счастье от встречи с прекрасным дуэтом музыки и красоты!

Программа концерта, как принято, построена с учётом всеобщей атмосферы праздника в душевной компании друзей, музыки и первых ноток самого свежего, женственного и волнующего времени года.

Вас ждут популярные мелодии советской эстрады, песни любимого кино и неповторимые шедевры великолепной зарубежной музыки. Так в исполнении женской группы хора прозвучат знакомые каждому милые развеселые «Девчата». Мужчины поздравят женщин и продемонстрируют природу своего характера в задорной и игривой застольной «Хороши весной в саду цветочки». Прекрасный ансамбль хора и солистов вызовет желание присоединиться к процессу и поможет перенестись в счастливые песенные времена 60–80-х годов: «Проснись и пой», «Старый рояль», «Честно говоря», «А у нас во дворе», «Лада», «Клён», «Королева красоты» и другие.

Очаровательная западная популярная музыка представит себя в экстравагантной композиции французской певицы Патрисии Каас — Mademoiselle Chante Le Blues. Желание потанцевать в паре пробудит меланхоличная итальянская Cosa Sei. Экзотическую же атмосферу африканской романтики воссоздаст великолепная Kalimba De Luna и многое другое.

Не упустите счастливую возможность подарить себе праздник!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Andrew McFadden (вокал, США) с программой "Ритмы Бродвея"

27 апреля, сб, 22:00
Эндрю МакФадден — настоящий гражданин мира, творческая карьера которого впечатляет: он гастролировал более чем в двадцати странах и отметил…
Подробнее

Stand-up Plus. Ночной Stand-up

27 апреля, сб, 22:30
Ночной стендап? Ты просто хочешь круто провести вечер, но освобождаешься очень поздно? ааа, а мы думали ты сова. В любом случае это стендап…
Подробнее

Home Party

27 апреля, сб, 23:30
Наступление майских праздников с понедельника — отличный повод развеять ночную тишину в атмосфере домашнего уюта на пижамной вечеринке! Сп…
Подробнее

Mузыкальная продлёнка

28 апреля, вс, 11:00
В первый месяц молодого года «Музыкальная продлёнка» с новыми силами и стремлением делиться знаниями продолжает свои уроки. Все занятия эт…
Подробнее

Клавишные и щипковые. Арфа

28 апреля, вс
Оказывается, арфа — один из самых первых струнных музыкальных инструментов на Земле. Изящная как крыло гигантской бабочки, арфа смотрится п…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!