Апрельская феерия фламенко Концерты 6+

Апрельская феерия фламенко

Дата и время
Событие состоялось 27 апреля 2024, сб, 18:00
Место проведения
ул. Свердлова, 30
Телефон
+7 (343) 354-20-11
Стоимость
400 ₽
На карте

Описание

Весна – феерия красок, чувств, восторгов и мечтаний, время романтиков и необычайной потребности эмоционального «выплеска» в творчестве! На сцене все эти выразительные сравнения получат возможность искриться и богатеть тысячью разных оттенков в ходе выступления студии-танца «Tiempo de flamenco».

Студия была основана в Екатеринбурге в 2017 году. С момента становления «Tiempo de flamenco» является создателем значительного числа премьерных постановок, призёром многочисленных конкурсов и фестивалей по всей стране. А главное то, что коллектив объединяет под своим началом всех желающих познать проникновенную красоту танца, ритмов и технику искусства фламенко.

Сегодня, уже не в первый раз, мы предлагаем великолепную возможность для встречи с колоритной культурой и грациозным языком Андалусии.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.