Наверх

Впустите любовь

Событие состоялось 26 апреля, пт, 19:00
Дом писателя (Екатеринбургское отделение Союза писателей России) , ул. Пушкина, 12
+7 (343) 371‒33‒70
500-800
18+
90
Это событие в другие дни
15 мая, ср
30 мая, чт

Подойдите к зеркалу, дорогие мои. Ближе, вот так. Что вы там видите? Своё отражение или нечто другое? Видите ли вы свои глаза, полные тепла и нежности или совершенно незнакомый холодный взгляд? Может, из глубины, прямо сейчас, в этот самый миг смотрю на вас я?

И вот он, тот самый момент истины, когда ты задашься вопросом, что же такое любовь? Что значит это чувство, не имеющее эквивалента и единицы измерения, способное поднять до небес и с лёгкостью расплющить о камни, дать новую жизнь и сделать невыносимой существующую?

Где искать его, в глубине глаз близкого человека или в капле крови на кончике ножа? Вопросов всегда больше, чем ответов. Самый загадочный, странный и неоднозначный спектакль, жестокий и милосердный, мрачный и светлый, задающий вопросы и отвечающий на них, бездонный в своем хитросплетении и крайне простой.

Итак, приятного погружения, дамы и господа. Откройте двери и свои сердца, дорогие мои, ведь я уже совсем рядом. Впустите любовь!

Запрещено для зрителей младше 18 лет. В спектакле присутствуют сцены насилия, курения и употребления алкоголя. Просмотр противопоказан для людей с неустойчивой психикой.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Кот в молоке

30 апреля, вт, 12:30
В основе спектакля оригинальный сюжет. Музыка решена в стилистике классических бродвейских мюзиклов, а главные герои как будто сошли со стр…
Подробнее

Аленький цветочек

30 апреля, вт, 13:00
Много у него было всякого богатства, дорогих товаров заморских, жемчугу, драгоценных камениев, золотой и серебряной казны и было у того куп…
Подробнее

Понаехавшая

30 апреля, вт
Молодая провинциальная девушка приезжает в большой город. Банальный сюжет? Но только не у Наринэ Абгарян и, конечно, не в нашем театре! Сл…
Расписание 

Хочу купить вашего мужа

30 апреля, вт, 17:00
Однажды в семейный дом является разлучница и предлагает… продать ей неверного супруга за двести тысяч долларов. Как в этой, мягко говоря, н…
Подробнее

Дети солнца

30 апреля, вт, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!