Наверх

Звёзды юрского периода

Звёзды юрского периода Добавить в свой календарь

Звёзды юрского периода

Событие состоялось 21 октября 2023, сб, 14:00
Дружба (Культурно-досуговый центр) , ул. Первомайская, 27
+7 (343) 240‒50‒62
900-1800
6+

Музыкальный познавательный шоу-спектакль «Звезды юрского периода» — это завораживающее дух интерактивное шоу с динозаврами, в котором дети станут участниками захватывающего приключения. Спектакль наполнен крутыми интерактивами и умопомрачительными играми. На огромном интерактивном экране каждый ребенок сыграет в настоящие компьютерные игры.

Потрясающая графика, наполненная яркими красками современных видеотехнологий, динозавры на сцене, песни с динозаврами в незабываемом обучающем путешествии во времени. Костюмы динозавров изготовлены лучшими художниками в Москве. Итак, пристегните ремни, мы отправляемся в эру юрского периода на поиски профессора Кондрашкина!

...Миллионы лет назад, когда ещё не было ни компьютеров, ни гаджетов, на нашей планете уже существовала жизнь. В те далёкие времена на Земле господствовали динозавры — тираннозавры, птеродактили, диплодоки и многие-многие другие. У машины времени, которую изобрел профессор Кондрашкин, произошел сбой и динозавры переместились в наше время, а сам профессор попал в юрский период.

Как спасти профессора? Где динозавры теперь, как их найти и отправить обратно?

С нами каждый ребенок станет участником увлекательного, познавательного путешествия. В исполнении группы «Поющие динозавры» прозвучат их лучшие песни, под которые каждый ребенок будет танцевать.

После спектакля фото с любимыми героями — динозаврами!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Дети солнца

29 апреля, пн, 17:30
Действие пьесы Максима Горького разворачивается в начале XX века — период расцвета науки и искусства в предчувствии великой катастрофы. Ге…
Подробнее

Магазин

29 апреля, пн, 18:00
«Магазин» — это не просто спектакль, а настоящая психологическая драма о том, что прячется за прилавками маленьких продуктовых магазинчиков…
Подробнее

Человек-подушка

29 апреля, пн, 18:00
Мартин МакДонах «ThePillowman» («Человек-Подушка») - пьеса ирландца Мартина МакДонаха - легенды мировой драматургии XXI века. Остроконфлик…
Подробнее

Бриллиантовый жених

29 апреля, пн, 18:30
Действие происходит в доме богатого промышленника Барнье, к которому сутра является его служащий и просит прибавку к жалованью, а потом и р…
Подробнее

Икигай, Deadline, Бумажный змей

29 апреля, пн, 19:00
День танца. Вечер дуэтов: «Икигай», Deadline, «Бумажный змей». «Икигай». Челябинский театр современного танца. В переводе с японского язык…
Подробнее

Ричард III

29 апреля, пн, 19:00
Николай Коляда в четвёртый раз обращается к творчеству великого драматурга. Ранее он поставил спектакли по пьесам Шекспира «Ромео и Джульет…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!