Наверх

Еврейское счастье

Событие состоялось 14 июля 2022, чт, 19:00
Дворец молодёжи , проспект Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1500-6000
16+
1 час 45 минут

Семейная пара выдает единственную и горячо любимую дочь замуж. Всё шло по задуманному плану, но тут незадача: нет очень «важной» бумажки — их собственного свидетельства о регистрации брака. А была ли у них самих свадьба четверть века назад? Пока глава семьи пытается это выяснить, его робкая жена решает, что она свободна от этого сомнительного брака, давно ставшим для нее рутиной. Пользуясь ситуацией, она решается на различные авантюры и уходит с головой в беззаботную жизнь.

Эта комедия сочетает в себе искрометный юмор, тонкую иронию и сатиру. Герои спектакля, которых играют известные и неподражаемые актеры, раскроют в сюжете что же такое «семейное счастье», и вызовут искренние чувства у каждого зрителя!

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Почему-потому

27 апреля, сб
Этот удивительный моноспектакль-игра, построенный на общении с детьми, совсем не имеет текста. Он наполнен множеством персонажей и явлений …
Расписание 

Сказка о том, как Гусеница стала Бабочкой

27 апреля, сб, 11:00
Эта сказка о том, как Гусеница хотела стать бабочкой и отправилась в путешествие, чтобы найти того, кто сможет помочь осуществить её мечту.…
Подробнее

Красная шапочка & Серый волк

27 апреля, сб, 11:30
Музыкальная версия знаменитой сказки начнётся... в театре! Артисты под руководством строгого режиссёра репетируют «Красную Шапочку», но у н…
Подробнее

Два весёлых гуся

27 апреля, сб, 12:00
Все знают песенку про два весёлых гуся и мы в нашей сказке обязательно её споём. Живут наши герои на даче у бабуси, которую охраняет Шарик…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!