Наверх

Супница, или Кипящие страсти

Супница, или Кипящие страсти Добавить в свой календарь

Супница, или Кипящие страсти

Событие состоялось 26 сентября 2022, пн, 19:00
Дворец молодёжи , просп. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
1200-4500
12+
2 часа 30 мин.

Главная героиня комедии — древняя, но, как это полагается, очень богатая тётушка, которую все вокруг пытаются извести или надуть, чтобы завладеть её состоянием. В дом съезжаются терпящие банкротство родственники, которые боятся признаться вредной старухе в своём крахе и всячески пытаются убедить её продать часть родового имения. Не дремлет и прислуга, которой также хочется урвать кусок от состояния хозяйки. В итоге дом плодится многочисленными заговорами, любовными интригами, хитроумными ловушками и прочими каверзами, из-за которых герои то и дело попадают в комичные ситуации. А на фоне всего этого безумия в стеклянном шкафу стоит старая, треснувшая, но всё ещё красивая фарфоровая супница — тоже фамильное наследие. Эта супница, большая и пузатая, символизирует свою хозяйку, которая также стара и потрепана, и будто выпала из прошлого века, не желая мириться с реалиями века нынешнего.

«Супница, или кипящие страсти» — причудливое сочетание водевиля, карнавала и драмы, комедии положений и фарса. Уникальный комедийный дар Народной артистки России Нины Усатовой, яркие образы Андрея Урганта, Светланы Письмиченко, Дмитрия Малашенко создают на сцене причудливый узор французской комедии, помноженный на психологическую технику русского театра. Вас ждут увлекательный сюжет, курьёзные ситуации, музыка, изысканный юмор и звёздный состав.

Спектакль идёт с одним антрактом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Стойкий оловянный солдатик

26 апреля, пт, 11:00
Знаешь ли ты, маленький друг, что ночью, когда все дети спят, игрушки оживают. Совсем как люди они играют, танцуют, ссорятся и влюбляются. …
Подробнее

Три сестры

26 апреля, пт, 18:30
«Три сестры» — спектакль об утраченном, невозможном, несбыточном. История беспощадная, острая, жесткая, в которой не боятся задавать откров…
Подробнее

Любой ценой...

26 апреля, пт, 18:30
Великобритания. Несколько лет до Первой Мировой войны. Тринадцатилетнего кадета отчисляют из военно-морского колледжа по подозрению в сове…
Подробнее

Одолжите тенора

26 апреля, пт, 18:30
В Гранд-Опера города Кливленда приглашённая звезда — величайший тенор современности из Италии! Билеты проданы по баснословной цене, приглаш…
Подробнее

Дон Кихот

26 апреля, пт, 18:30
Кастаньеты, гитары, тамбурины, плащи, веера, клинки; болеро, сегидилья, фанданго; парад тореадоров на барселонской площади, сон в виде Боль…
Подробнее

Гробовщик

26 апреля, пт, 18:30
А.С. Пушкин «Гробовщик». Камерный театр обращается к одной из самых выдающихся сокровищниц мировой литературы - к «Повестям Белкина» А.С.П…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!